ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сервисный холдинг Столица

Дмитрий
14:05 16.03.2020
В прошлом году закончил колледж по специальности мастер по ремонту бытовой техники, которую я достойно смог освоить, был уверен в том, что могу стать хорошим специалистом в этой области. К сожалению, мало какие компании хотели брать меня на работу без опыта работы,а работать мне было просто необходимо, тем более, что моя специальность мне нравится. Работу я искал преимущественно через интернет. К счастью, когда я обратился в сервисный холдинг “Столица”, меня здесь сразу пригласили на собеседование, которое я смог успешно пройти. Поскольку опыта работы у меня нет, мне предложили пройти обучение у опытного мастера, благодаря которому в дальнейшем я смог доказать свою надёжность. Обучение, разумеется, было бесплатным, длилось не так уж и долго, пока я не доказал, что мне, действительно, можно доверить такую работу. Считаю, что мне повезло, что коллектив здесь доброжелательный, приятно находиться среди таких людей. По работе мне приходилось чинить стиральные и посудомоечные машины, ничего сложного в этом для меня не было, тем более, что в большинстве случаев поломки у всех одинаковые. Стоит отметить, что здесь размер заработка напрямую зависит от того, сколько заказов удаётся выполнить в течение дня. Бывает, конечно, такое, что работы совсем мало 2-3 заказа в день, но такое бывает крайне редко. Обычно в течение дня успеваю выполнить 6-8 заказов, при этом зарплата получается просто великолепная, лично мне хватает на всё необходимое. Выплачивают здесь заработную плату ежедневно, как по мне, то это очень удобно, у меня таким образом всегда есть деньги в кармане. График работы тоже удобно соответствует моему распорядку дня. Хотел бы ещё сказать, что заказы приходят в пределах моего места жительства, так что не приходится ездить слишком далеко. Конечно, такая работа не подойдёт людям, которые привыкли сидеть на одном месте, которые ленятся лишний раз выполнить заказ, такие у нас никогда долго не задерживаются. С начальством тоже повезло, по уважительной причине можно без проблем отпроситься на пару дней. Подводя итог, могу заверить, что я нисколько не пожалел о том, что устроился на работу именно в этот сервисный центр, здесь я, в самом деле, чувствую себя на своём месте среди людей, которые относятся ко мне с уважением. Разумеется, я искренне надеюсь на то, что мне удастся здесь проработать ещё долго, так как мне здесь нравится.