ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Владимир о компании Сервисный холдинг Столица

Владимир
06:41 27.12.2019
Работаю в сервисном холдинге Столица уже полгода. Пока меня все устраивает. Приходил сюда изначально без опыта. Дома конечно все ремонтировал сам по мелочи, единственное что в платы не лез. Удалось убедить на собеседовании, что готов работать много и готов учиться. Было приятно в что в меня поверили. Взяли на обучение, за что большая благодарность, поскольку сделали меня настоящим специалистом. Мне теперь не страшно выезжать к клиенту на дом на любую поломку, я достаточно компетентен чтобы все починить. Что касается самой работы, то безусловно бывает трудно, поскольку в день может быть больше 6 заказов и все на выездах. Люди попадаются разные, но прям сказать что были какие-то откровенные проблемы и недовольства со стороны клиента не могу. Всегда стараюсь работать на позитиве и сразу озвучивать во сколько может вылиться ремонт. Зарплата хорошая. На прошлом месте я зарабатывал в 2 раза меньше. Чем больше могу выполнить заказов, тем больше зарплата. Поэтому мне есть смысл держаться за эту организацию, нет потолка, все зависит от меня. Руководство хорошее, без причины не ругает, ну, а, за косяки, по-делу, не считается. В общем я доволен и могу порекомендовать всем кто ищет подобную работу.
Бывают странные люди