ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Антон о компании Сервисный холдинг Столица

Антон
00:20 27.12.2019
Работаю в этой компании на протяжении последнего года, вот решил написать свой отзыв. Изначально пришел сюда без опыта работы, да и не умел работать. Мне предложили пройти обучение, после которого, я должен был остаться здесь работать. Ну я подумал и решил, что меня такое условие устраивает. Обучение прошло нормально, меня научили как правильно нужно ремонтировать стиральные и посудомоечные машины. Потом уже приступил к работе, как и договаривались в этой компании. Ну что могу сказать по поводу своей работы, в принципе вполне удовлетворен. Зарплата у нас довольно-таки высокая, я считаю, что она даже выше, чем на рынке труда по городу. Выплачивают нам ее ежедневно, что действительно удобно. Задержек заработанных денег за год работы, я здесь ни разу не встречал, всегда во время все отдают. Самой работы здесь действительно много, заказы идут постоянно, но работаете на износ. Однако, если у вас есть стимул работать действительно много и хорошо зарабатывать, то эта работа точно для вас. С начальством у меня лично сложились вполне теплые отношения, просто так оно у нас никому выговоров не делает. Однако, побездельничать вам здесь никто не даст, бездельников здесь не держат. В общем, я доволен своим трудоустройством здесь, буду работать тут и далее.
Не нашел.