ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервисный холдинг Столица

19:54 13.12.2019
Дымчато -расплывчатые
Вообще не понятно то ли вы в крутейшей в мире фирме то ли вас просто сейчас разведут как лошка. Считаю достоинством, что эти люди сообразили однажды, что можно помимо работы, починки всякой техники еще и впаривать всем на хер не нужные сертификаты, по номеру которого вы будете иметь скидку у их партнеров на запчасти для нее. Доверчивых людей очень много и очень многие платят. В тот день в классе сидели, обучались человек десять и нас, вновь пришедших было человек шесть или семь, не помню точно, не считал. Весьма не плохо у них получается рубить бабло на подобных “студентах”. Рассказывают сказки вежливо и красиво, уши сами так и просятся под эту лапшу подставиться). Почитав тут отзывы о них, сразу все сомнения развеялись и на душе сразу стало теплее, от того что мои 11000 остануться со мной. Вообще если честно это просто ужас, когда народ вот так вот зарабатывает, по сути на горе людском. Люди доверчиво смотрят им в глаза и слушают раскрыв рты и развесив уши. Надеясь на то что словили “джек пот“, просто придя к ним на собеседование. Скажу по опыту, весьма богатому, когда собеседование проходит коллективно по пять и более человек, в большинстве случаев это обыкновенный лохотрон.
Платное обучение 11000 руб. Такая, якобы серьезная компания, а обучает платно(очень похоже на банальный разводняк)про депозиты и всю хрень, как тут народ пишет не рассказывали, видимо еще не дошло до того подходящее время. (Минимальный
Чек )За то тем у кого нет денег на обучение, любезно предложили оформить карту кредитку халва, правда самостоятельно на сайте банка. И как я не выспрашивал почему нельзя отучиться за ваш счет и потом отработать, ни фига! Только за бабло так зказать принесенное из дома. Аргументируя этот момент тем, что многие якобы отучившись сбегают работать либо сами на себя, либо в другие конторы. Вообще сама фраза такая и “постановка вопроса” полностью бредовая. Сложилось устойчивое впечатление, что в данном заведении просто напросто торгуют этими сертификатами.
Для тех кто все таки хочет решится рискнуть пополнить ряды “кинутых лохов” хочу напомнить, что уже многие годы со всех каналов постоянно говорят о том, что работодатель требующий какие то вложения (деньги)для того, что бы устроиться к нему на работу обязательно вас кинет. Так что не плачте потом через пару месяцев, когда вам вдруг скажут - Извините но вы не прошли испытательный срок, не справились и нам не подходите. ДОСВИДАНИЯ прощайте!
Денежки остануться у них а вас вежливо пошлют далеко и на долго.