Румбери

Каждый день, работая с застройщиками, мы видим насколько сложно грамотно доносить информацию об объектах до людей, с какими проблемами внутренними и внешними – сталкиваются застройщики при организации продаж и продвижении своих объектов.

Мы также видим, как сложно обычным людям сориентироваться в многообразии существующих предложений новостроек, как много времени тратиться на поиск информации не только о самой квартире, но и о застройщике, его надежности и репутации. Как мало площадок, где можно было бы получить эту информацию в удобном виде и при этом не переплачивать посредникам.

И это видим не только мы.

Мы создали Roomberry, чтобы решить эти проблемы.

roomberry
+7 (4872) 52-51-21
Сайт: roomberry.ru
Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Румбери(29)
Анна (Бывший сотрудник)
19:50 30.05.2023
Свободный график, хочешь работай несколько часов, результат не контролируют удобно, можно качаться на качельках
Не грамотное руководство, зарабатывают приближенные. База не тёплая, а сырая. Зарплата в конверте и как ее считают никто не понимает.
Раксана (Сотрудник)
09:24 05.09.2022
При собеседовании в компании были открыты разные вакансии, но по условиям работы больше понравилась сотрудник колл-центра, это работа с клиентами, с подачей информации, консультированием по квартирам, предлагать клиентам лучшие варианты. Главное быть свободным в общении и грамотно говорить. Компания предлагает очень неплохой заработок, даже без премий к праздникам получается большая оплата. Условия работы отличные, комфортные, располагают к длительной работе. Мне всё нравится, есть стабильность, комфорт и нормальная оплата труда, совсем не жалею, что устроился именно сюда.
Недостатка нет
Екатерина (Сотрудник)
09:19 10.08.2022
Коллектив слаженный, работы довольно много, но если что-то не знаешь, то помогут и подскажут. Работа интересная, много общения с людьми, главное быть убедительным. Движение по карьерной лестнице также присутствует.
Светлана (Сотрудник)
13:43 08.08.2022
Работаю здесь менеджером по подбору недвижимости. Работа устраивает и платят весьма хорошо. Плюс также и в сплоченном коллективе, в котором тебе ребята помогают, а не наоборот давят.
Пока нет
Андрей (Сотрудник)
00:09 26.07.2022
Недавно переехал к родственникам в Тулу и устроился в компанию Roomberry менеджером по работе с клиентами. Офис современный, с хорошей мебелью и техникой. В коллективе освоился быстро. Правда, в первое время не мог привыкнуть к большим нагрузкам. И среди клиентов иногда попадаются скандалисты. Но в целом позитива больше, чем негатива. И зарплата достойная, выплачивается вовремя.
Захар Мишнев (Сотрудник)
15:05 25.07.2022
Работа достойная, очень интересная и заработная плата высокая. В компанию Roomberry устроился 5 месяцев назад менеджером по работе с клиентами, провожу консультации по новостройкам, подбираю клиентам подходящий вариант. В целом - все нравится, хорошие условия труда, нет никаких задержек по оплате, всё необходимо для работы предоставляют, от руководства хорошее отношение к нам.
В целом хорошо
Инна (Сотрудник)
17:35 15.07.2022
Отработала менеджером 1,5 года. Что могу сказать- платят хорошо, проблем никаких, официальное оформление, удобный для меня график
Анастасия (Сотрудник)
13:28 15.07.2022
Трудоустроилась менеджером по работе с клиентами. Платят хорошо. Со стороны начальства человеческое отношение. В нашем регионе мало работы с такой зарплатой и достойными условиями труда. Меня обучили всему необходимому. Показали как правильно вести отчетную документацию. В мои обязанности входит связываться с клиентами и консультировать их по недвижимости. Руководство полностью предоставляет нам клиентскую базу. Мы можем работать как в офисе, так и из дома. Руководство требовательное, но справедливое. Ответственные люди, желающие работать, поощряются в компании. Коллектив дружный и позитивный.
Далековато от дома офис)
Агент007 (Сотрудник)
07:34 15.07.2022
Компания молодая, развивающаяся, перспективная. Руководство адекватное, решат любой вопрос. Коллектив прекрасный, доброжелательные люди, всегда помогут, подскажут. Офис шикарный,есть все условия для комфорта сотрудников. Развита корпаративная жизнь,денег на сотрудников не жалеют.
Антон (Бывший сотрудник)
15:54 05.07.2022
Проработал менеджером колл-центра. Коллектив великолепный. Руководство отзывчивое. Офис - ПРОСТО БОМБА - в старом особняке. Постоянные вечеринки. Чай/кофе/вкусняшки бесплатны. Базовая ставка - невысокая, но тут все зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от действий работника. Некоторые зарабатывают свыше 80К. Читаю предыдущие комментарии - и дичайше удивляюсь как можно писать ТАКУЮ ложь... Вероятно, комментарии от уволенных за некомпетентность сотрудников.
Не обнаружены. Пришлось расстаться с работой, так как переехал в другой город. Хотя до сих пор периодически сотрудничаю в удаленном формате.
Ольга (Сотрудник)
06:50 06.08.2021
Ужасный коллектив, набрали бабушек и людей из деревень. Руководство тёплое.
Людмила (Сотрудник)
08:53 27.06.2021
Заработать можно, но первое время
Обманывают сотрудников по оплате, никто не знает сколько стоит работа, все пашут в надежде на обвешенные горы. Руководство ничего не решает, только обещания.
Аноним (Сотрудник)
10:08 28.05.2021
На первый взгляд обещают золотые горы, а по факту дают премию в конверте. Наплевательски относятся к сотрудникам. По началу было всё достаточно хорошо, но потом деньги застелили глаза всем и им стало наплевать. Базы отвратные.
Два руководителя играют роли "хороший" и "плохой" полицейский. Взяли в помощницу Марию она же бывший сотрудник та, стала руководителям и всячески хочет им угодить. Недостатков больше, чем достоинства. им нужны сотрудники с графиком 6-1 и чтобы ты работал на них без выходных. Оклад ставят минимev 15 тыс. По факту много лидов не уникальных и они мошенничают с этими людями
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:34 16.09.2020
Когда уходила, то мне заплатили полную премию по максимуму. просто не ожидала такого. обычно при увольнении никаких премий за последний месяц не выплачивают. а тут поступили очень честно. еще понравился коллектив, очень хороший, дружный.
когда больничный берешь, то план вряд ли выполнишь и можно остаться без премии, собственно так у меня пару раз и было. хотя полный фикс полностью получаешь, здесь вопросов ни разу не было
Наталья (Бывший сотрудник)
15:03 13.07.2020
Хороший коллектив. Замечательный руководитель офиса Мария-золотой человек и незаменимый сотрудник компании Румбери. Отличный современный офис в центре. Чай, кофе, вкусняшки- директора денег не жалеют на это. Есть возможность заработать гораздо больше fix, все зависит от вашего желания и способностей.
Крайние 2 месяца были задержки зп. (не критично в плане ожидания), но критично, когда кормят завтраками:сегодня переведу, завтра, я забыл, я еще не посчитал и тд.
Премию не отдали после ухода, отписавшись "там не так много"
Наталья (Бывший сотрудник)
17:22 29.09.2019
явных нет
Алексей (Бывший сотрудник)
16:41 22.03.2019
Занимал должность менеджера проектов. Компания занимается разработкой IT решений для рынка продаж объектов недвижимости, проект очень интересный, перспективный и самое главное амбициозный. Коллектив отличный, разработчики - профи! Руководство адекватное на 100%, все вопросы, которые у меня возникали, обсуждались и решались без проблем. Впечатление от общения только положительное, тебя слушают и слышат. Уровень зп соответствует рынку и объему задач, платили по тем условиям, которые были оговорены при собеседовании. График работы удобный, при желании можно согласовать нужное время начала рабочего дня.
Руководство не забывает про коллектив и периодически организует мини корпоративы. На Новый Год отдельно поздравили ребенка, приятно, что уделяют этому внимание) Офис хороший, находится в центре Тулы в БЦ на 7 этаже с классным видом на город.
В целом я доволен работой в компании.
Не заметил
Анна (Сотрудник)
18:21 20.01.2023
Устроилась на работу менеджером по продаже недвижимости. Собеседование прошла легко. У меня большой опыт работы с людьми, поэтому я умею общаться и находить общий язык с любыми клиентами. Мне нравится рабочий график 2/2. Расположение офиса удобное, чтобы добираться на работу. Между сотрудниками ровные отношения. Руководство дает коллективу расти. Я прошла дополнительное обучение по новому профилю в первые дни своей работы. Зарплата выше среднего уровня по региону, задержек и штрафов не практикуется. Руководство регулярно устраивает корпоративы и разные гулянки. В последний раз были в Москве.
Пока не обнаружила.
Иван (Сотрудник)
09:33 16.01.2023
Работаю уже семь месяцев менеджером колл-центра в этой компании. Помогаю людям подбирать квартиры на покупку. Работа мне нравится и зарплата тоже, хотя она зависит, в основном, от моих действий. Руководство строгое, но справедливое. Всё устраивает, увольняться не собираюсь, буду работать и дальше здесь.
Не заметил.
Юрий (Сотрудник)
09:36 12.01.2023
Служу в Roomberry менеджером по продажам. Зарплата хорошая, клиентов хватает. Компания сама предоставляет клиентскую базу для обзвона. Начальство понимающее. Трудоустраивают официально.