Пенсионный фонд Российской Федерации

Email: info@pfrf.ru
Сайт: www.pfrf.ru
Государственная служба
Написать отзыв про Пенсионный фонд Российской Федерации
Отзывы сотрудников о работодателе Пенсионный фонд Российской Федерации(47)
Лера (Сотрудник)
Целеустремлённость
Трудолюбивость
Гость (Бывший сотрудник)
21:41 03.06.2019
В ПФР приходят сумасшедшие бабки с проблемами почему у соседа пенсия на 1000 р больше? Они вынесут вам весь мозг, будут издеваться и никто вам кроме вас самих не поможет...
Гость (Сотрудник)
16:57 14.11.2018
Работаю в Москве в Пфр. Позор. Зарплата меньше пенсии. Как жить? Зарплату будут повышать или нет?
Сергей (Соискатель)
05:01 09.10.2018
НЕТ
Эл (Соискатель)
Город: Тула
16:26 05.09.2018
?????????
Итак. Была в пенсионном фонде, оформляла бумаги. Была свидетелем картины, от которой волосы дыбом встали просто. Нового работника по полной программе отчитали в присутствии клиентов(видимо публичные разборки им не в первой). И было бы из-за чего. Нового работника никто нехотел обучать и ему это вышло боком. Его просто посадили за комп и всё!!! ПФ, пожалуйста, запомните одну вещь, если вы небудете обучать сотрудников нормально, то работать у вас будет некому просто.
По долгу оформляются бумаги можно более получаса просидеть у окна и очереди длиннющие.
Обман с набором сотрудников на работу по объявлениям. Могут брать и просто создавать видимость того, что им требуется сотрудник, а на деле окажется, что нет. Старые объявления о приёме на работу снимать никто не думает.
Л (Соискатель)
Город: Тула
10:18 03.08.2018
Не знаю.
Была в пенсионном. Мягко говоря в шоке. Я не сотрудник, но была свидетелем хамского отношения к новому сотруднику. Человек по существу у них третий день. А они его даже обучать не думают работе. Сам, как хочешь, так и учись. Более опытная коллега наорала на нового сотрудника просто(мол, ты сидишь просто так уже два дня и высказала, что в стажеры она к ней не нанималась). Как я поняла из этого "разговора" новому работнику ни учебного пособия, ни обучения не провели, а орут. К ним устроился на работу новый человек и уже такое отношение. Пенсионный фонд, если вы так и дальше будете себя вести с сотрудниками, то вы просто без рабочих останетесь. Обучать людей не умеют и не хотят. Вдобавок постоянные очереди, по долгу оформляют документы.