Пенсионный фонд Российской Федерации

Email: info@pfrf.ru
Сайт: www.pfrf.ru
Государственная служба
Написать отзыв про Пенсионный фонд Российской Федерации
Отзывы сотрудников о работодателе Пенсионный фонд Российской Федерации(47)
Виктория (Соискатель)
Город: Новосибирск
22:18 21.06.2020
Усидчивость, стрессоустойчивость,умение обучатся быстро и качественно)
Скорее всего нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Константин (Бывший сотрудник)
17:19 03.04.2020
Сборище никчёмышей-бюрократов питающихся за бюджетные средства налогоплательщиков !

Уважаемые посетители Сергиево-Посадского Пенсионного Фонда !!!, если руководство не может наладить грамотную работу персонала и оградить население от хамства, некомпетентности и произвола, жалуйтесь на них во все СМИ, вышестоящие инстанции и надзорные органы !!! По возможности записывайте всё на диктофон или снимайте на видео для доказательств !!! Не спускайте все на тормозах !!!, боритесь за свои права и отстаивайте свои интересы !!!
Сонечка (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:23 22.12.2019
Проработала в УПФР более 10 лет. Даже не в Новосибирске, а под ним, районный центр. Про зарплату, чистое враньё про 11 т.руб., начинающий сотрудник в среднем получает (если разделить по году) в месяц 24-27 тысяч точно. Те, кто давно работает, в должностях получают 40, а то и 50 спокойно, и это не Москва! И так было всегда, на зарплату особо жаловаться не приходилось. Условия работы - отличные: тепло, светло, чисто, много рабочего места, регулярно заказывается новая мебель (по согласованию с сотрудниками), оргтехника и т.п. Никакой особой экономии канцелярии, бумаги и т.п. Соцпакет само собой полный. При всей загруженности, есть всегда время и чай попить и поболтать, не в Клиентской службе конечно. По всем проблемам с программным обеспечением обращение к автоматизатору и дальше его проблемы. За все годы работы оставалась сверх рабочего времени раз 20, хотя ненормированный рабочий день прописан и доплата за него каждый месяц.
Начальство, произвольное премирование на усмотрение руководства.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:55 27.11.2019
Стабильность
Евгений (Сотрудник)
22:38 26.06.2019
Удалось? подлизыванием протиснуться до начальника отделения. Молодой коллектив.
Бахчеванова, чье имя должно быть на слуху у всех сотрудников ПФР, старая карга, которой не место в данном управлении,да и вообще где работают люди. Манипулирует капиталами своих сотрудников и находит причины о не примировании, по понятным причинам. Коррупция в Главном управлении процветает с момента его основания. Все начальники на своих местах по связям...Адекватных и умных сотрудников выгоняют, по понятным причинам.
Елена (Бывший сотрудник)
11:44 28.02.2019
Их можно сказать нет
Коррупция в плане начальства !!!!!! Кто им не гож или рот открывают , сразу убирают с места ! Рядовым подчинённым можно сказать на месте трамбуют просто!!!! В начальниках сидят те кто даже вообще не понимает в пенсионных вопросах ноль(((( Всп Деньги и квартальные премии оседают в их карманах , поэтому и обычный народ бежит оттуда!!!!! Поменяйте власть уже !!!! Уберите с кормушек невежд!!! Дайте молодёжи работать. ПФР как структура сгнила уже давно. Ее нужно убирать! Это мой вывод изучив систему изнутри .
Василий (Соискатель)
09:30 26.10.2018
Ищу сотрудников для партнёрства +79689554533
Ищу сотрудников для партнёрства +79689554533
Инна (Соискатель)
13:54 10.10.2018
Недалеко от дома
Пришла по объявлению, смотрят косо, у меня высшее педагогическое, нам нужны экономисты. Вопросов задавали массу, как при зарплате 50 тысяч. До этого работала в солидных вузах, там таких вопросов не было. Сейчас нужна была работа недалеко от дома. По окончании беседы пообещали рассмотреть подойду ли я им.
Fedot726 (Бывший сотрудник)
14:18 13.09.2018
белая з/п и вовремя. хорошие условия труда. с 9-18. перерыв. в принципе всё.
Юрист (Бывший сотрудник)
13:03 25.04.2018
Болото
Елена (Соискатель)
22:49 18.01.2018
Сегодня была в пенсионном Фрунзенского района СПБ по личным делам.В одном из кабинетов услышала,что в пенсионный требуются сотрудники,так и сказали :"Не хотите к нам на работу? Сходите в кабинет отдела кадров.Меня спросили образование (у меня техникум химик-технолог) и очень много лет работы в госструктуре (аэропорт Пулково) на паспортном контроле и во Фрунзенском военкомате.Сказали вообщем не подхожу.Интересно кто пойдет работать на зарплату 15-17 тысяч с высшим образованием???
Странно,что людей на работу туда не берут,как будто там зарплата 50 тысяч и все рвуться
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
21:32 08.11.2017
Белая зарплата , оплачиваемый отпуск и больничный иииии всё
Юлия (Бывший сотрудник)
14:45 05.05.2017
Стабильная белая заработная плата-всегда вовремя, подойдет студентам/пенсионерам/будущим мамам,как правило дружный коллектив, до увольнения (как кто-то уже раньше сказал)-десяток предупреждений (без штрафов), штрафов как таковых нет, премии-это очень приятно, возможность карьерного роста, лояльное руководство, расширенный отпуск-36 дней(14+22).
зарплата не соответствует нагрузке, частые неоплачиваемые переработки, постоянные изменения в нормативных Актах и Положениях (об изменении чего-либо в Законах)-не за всем успеваешь уследить.

Вообще, не все так плохо. В девятке очень повезло с руководством, и меня из низов вытащили на хорошую должность, я в свою очередь конечно показала свое рвение и полученные навыки и знания. И если б не подстава со стороны своего же коллектива-так бы там и работала... Душа лежала. Очень мне там нравилось, и до сих пор жалею об уходе. Зарплата пусть была и маленькая, но всегда стабильная и вовремя, сейчас я больше не работаю в гос.структуре, уже чувствую как сильно ошибалась насчет ПФ РФ...
Андрей
10:57 12.08.2014
Очень сложно добиться, чтобы уволили. Максимум сделают 10 предупреждений перед тем, как попросят написать по собственному.
Зарплата не соответствует количеству работы. Получаю 18-20т руб. С премиями бывает 25-27т руб (раз в сезон, ага).

Требуют много, платят мало. Начинаешь что-то делать и хорошо исполнять обязанности? Молодец! На тебе ещё столько же, но прибавки бабла не жди.

Делаешь плохо и забиваешь на обязанности? Гад, урод, бездельник. Ничего тебе не доверим! Сиди, смотри сериалы, играй в игрушки, но прибавки бабла не жди. За безделье могут срезать 500-1000р от силы. Первые полгода пытался показать себя с лучшей стороны, но было только хуже. Тут инициатива е....т инициатора. А 1-3 года для наработки стажа в трудовой можно посидеть на ютубе за 20 000р/мес.

Проходите мимо этой помойки! Уважения к работникам никого.

p.s. Главное Управление №7. В 8 примерно тоже самое.

p.s.s. Инет за свой счёт.
Юлия
18:28 14.07.2014
Не обнаружила
Хотела работать в этой компании.

При устройстве на работу Шеляева Вера Сергеевна вводит людей в заблужденеи, обещает 20000- 30000, прошу заметить.

А оказывается даже у бухгалтера нет такой зарплаты.

В итоге вместо оформления прищлось ехать за трудовой книжкой, придя к Шиляевой нарвалась на грубость и подчеркнутое пренебрежение, стала мне тыкать в лицо бумагу, где зарплата 20000 р у кого - то там. А где же обещеные 30000, зачем врать, зачем скрывать что оклад 4205, а самое главное зачем хамить людям, которых ты обманул, промурыжил более недели по оформлениям, человек потерял время.. И ведь даже эта начальница не принесла извинений, просто в грубой форме сказала, что ей такой работник не нужен, которого что - то не устраивает...
Аноним ПФР СПБ
20:25 25.11.2013
Недалеко от дома
18:35 03.12.2012
Цивильные условия труда, персонал - в основном культурные люди
Действительно, как написали в предыдущем отзыве - платят копейки. Ребята, кто работает года 3 получают как программисты по 40 тысяч, мне дали 14. Просто наобещали золотые горы и обманули. Пост-фактум дали договор на 17 минус налог. Как так?

Какое-то несоответствие - вроде филиалы у ПФР - дворцы - что на Шаболовке, что на Юго-Западной вообще с зимними садами, а вновь прибывшим платят копейки. Экономят на людях, сволочи.

Если вы не свой человек - не идите работать в Пенсионный Фонд Российской Федерации. Вас просто обманут и будете ишатить за гроши.

Интересно, на что надеется руководство ПФР? На инерность русского народа? За такие гроши никто не задержится, а ведь им много народу нужно - вакансий полно. Гастарбайтер-дворник больше получает.

Полное неуважение к знаниям, к высшему образованию и непонимание реалий замом председателя ПФР госпожой Мануйловой, которая подписывает трудовые договоры.

http://www.pfrf.ru/lead/ - см. рожу.
00:31 27.10.2012
Хороший офис, нормальные люди, стабильно выплачиваемая зарплата
аноним
14:33 29.03.2012
можно болеть уходить в учебные отпуска.

маленькая зарплата но хоть стабильная
подставы от уже пожилых дам в коллективе дело нормальное. как говорится в 20 лет ебанутая и в 50 тоже ебанутая.от возраста и жизненного опыта это не зависит.сплетни постоянные ,склоки и ссоры.

мне посчастливилось поработать в отделе кадров.начальница не намного старше меня с короной на голове но это можно пережить.

если хотите не напрягаться и получать крошки как тут написали с барского стола и участвовать в перемывании костей то вам сюда.
17:51 03.01.2012
Здесь могут работать несколько категорий граждан:

1) женщины, которые хотят уйти в декрет и получать декретные денежки.

2) только те, кто учится в ВУЗах с гарантией оплачиваемого отпуска.

3) пенсионеры.

Однако, по з/п можете не ожидать приличных денег. На испытательном сроке, дай бог у вас будет тысяч 10-15 рублей.