Сеть отелей Гранд

8 (800) 555-65-00
Сайт: grand24hotel.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Сеть отелей Гранд
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть отелей Гранд(73)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
21:12 11.01.2024
Нету
Не ведитесь люди девочки не тратьте свое время это мошенники и аферисты
04:00 02.12.2021
Сотрудники, все кто приходят тут же убегают, но есть возможность познакомиться с хорошими людьми
З/п задерживают ,трудовой договор на руки не дают ,никакого официального оформления всё обман, разваливающийся отель с клопами, экономия на всем. График 1/3 если повезёт. З/п так и не выплатили. Sharaskina kontora.
Юлия (Бывший сотрудник)
09:48 01.10.2021
Хороший уровень ЗП,стабильная компания которая давно на рынке. Лояльное руководство, все чётко и понятно в работе.
Нет питания, но над этим вопросом работают
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:46 06.09.2021
Нет , нет, нет , беги оттуда, пока не поздно, не ходи на собеседование, я не шучу
На hh откликнулась на должность администратора, по факту вместо административной работы на протяжении всего рабочего дня занималась уборкой номеров .
Валерия (Сотрудник)
12:28 19.08.2021
Очень динамичная компания , хорошее отношение с руководством.
Есть много отелей и иногда просят выйти в выходные на подмену. Но оплачивают правда с премией.
Умар (Соискатель)
00:45 16.08.2021
Огого
Анна (Сотрудник)
00:24 22.06.2020
Моя первая работа! Всему научили, помогли влиться в коллектив! Всегда с добром и улыбкой общение. Много новых знаний и знакомств!
Сейчас не много гостей в отеле
Елена (Бывший сотрудник)
18:17 21.06.2020
Работала в этой сети, когда училась, привлёк график 1/3, мне как раз было удобно совмещать с учёбой. Тяжеловато было только в первое время, потому что у меня опыта работы в отелях не было, но всегда можно позвонить в отдел бронирования и там помогут и объяснят что делать. Вначале только так и делала, потому что боялась ошибиться. Спустя пару смен к системе привыкаешь и делаешь уже всё на автомате. Зарплату выплачивают вовремя, бывали задержки только в пару дней и то редко. Коллектив дружный. Если нужен какой-то определённый день выходным, то всегда можно поменяться с коллегами сменами, с этим у меня трудностей никогда не возникало. Ушла с этой работы, потому что закончила университет и выпала возможность устроиться по профессии. До сих пор поддерживаю хорошие отношения с некоторыми людьми.
Не могу сказать, что это недостаток, скорее характерная черта подобной работы - ты постоянно контактируешь с большим количеством людей, поэтому под конец смены чувствуешь небольшую моральную усталость. Прочитала, что многие жалуются, что нельзя спать, но это обговаривалось при устройстве на работу, не знаю, чему удивляетесь. Да и к тому же потом три дня выходных, отоспаться время есть.
Евгения (Бывший сотрудник)
17:49 21.06.2020
Когда, Работала всё устраивало. Из достоинств:свободный график, удобно добираться,зарплата, коллектив.
В принципе нет, единственное для меня были трудны ночные смены, потом привыкла.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:53 18.06.2020
Есть шанс на премирование, но только в случае косяка другого работника. Приятные постояльцы
Ольга (Сотрудник)
18:57 13.04.2020
Имя (Бывший сотрудник)
19:43 26.03.2020
Классные гости, знакомства
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:33 13.02.2020
Возможность карьерного роста и проявить себя. Если Вы человек с активной позицией, здесь Вас обязательно заметят и оценят. За время работы в компании несколько раз переводили на более высокую должность, в итоге удалось освоить и получить опыт в разных направлениях, что очень пригодилось мне при смене работы. Коллектив дружный, приятно работать, конфликтов внутри компании нет. Круглосуточно работает отдел бронирования, которому можно адресовать все возникающие вопросы. Я устраивалась именно на апартаменты (небольшой отель на 11 номеров), тихо спокойно, гости в основном приезжают по работе. Есть время пообедать, ночью работы практически нет, главное закрыть смену.
Нельзя спать на смене. Больше никаких минусов для себя не выявила.
Евгения (Бывший сотрудник)
14:06 11.02.2020
В целом, я считаю опыт в данной работе был для меня положительным. Пришла после университета, без особых практических знаний, на стажировке в принципе усвоила основную часть информации, перед выходом на работу сдавала аттестацию. Официально устроили после испытательного срока, уходила в отпуск тоже без проблем. Сеть развивается сейчас уже открыто 6 отелей, когда я устраивалась было всего три. Работа мне нравилась, постоянное общение с гостями.
Ночью нельзя спать. Не было корпоратива.
Вероника (Бывший сотрудник)
22:28 29.01.2020
Стабильная компания, ушла оттуда сравнительно недавно, проблем с зарплатой никогда не возникало. Давно хотела попасть в отельную сферу, прошла много собеседований, половина из них были очень сомнительными. Здесь все было в порядке, собеседование, после него приглашают на стажировку, есть специальный тренинг-менеджер который проводит обучение, после этого ставят в смену. График 1/3 вполне удобен был для меня. Хороший коллектив, выдают форменные жилетки. Ушла по семейным обстоятельствам.
Нужна крепкая нервная система и умение работать в режиме многозадачности, не скажу что это недостаток, это просто издержки данной отрасли, к которым нужно быть готовым.
R (Бывший сотрудник)
17:53 23.01.2020
Ужасная организация !!! Бегите оттуда! Налоговая и трудовая инспекция прошу обратить внимание на эту организацию!!! Мошенники !!!
R (Бывший сотрудник)
15:06 16.01.2020
Никаких плюсов данной организации
Катерина (Бывший сотрудник)
16:29 24.12.2019
Хорошие сменщицы
Не официальное трудоустройство, соответственно зарплату выплачивают, как хотят с задержками, вечные штрафы без объяснения причин
Нет формы, отсутствует бесплатное питание, да даже время на него не выделено
Требует слишком много, платят крайне мало
С административной точки зрения внутри компании все отлажено ужасно
Завтраки для гостей заказывают самые дешёвые для разогрева в микроволновке, стыдно такое разносить
Уборка ужасная, мебель вся старая
И формат всей компании «Гостиница а-ля начала нулевых»
Сергей (Бывший сотрудник)
10:15 14.12.2019
Почитал отзывы и решил написать! То что тут пишут это полный бред! Проработал в данной компании админом около полугода! Никаких нареканий не к работе, не к руководству, не к зарплате нет! Как говорили на собеседовании, так и платили ! Работа мне нравилась, тем более пришёл с небольшим опытом. Отношение руководства к сотрудникам отличное, всегда есть помощь с ОБ, в любое время суток .Ушёл чисто по семейным обстоятельствам( Так что кто хочет работать, смело идите! А кто хочет сидеть, то сидите дома!
Вообщем нет.
Зоя (Сотрудник)
00:35 13.12.2019
График работы удобный, 1/3 У меня получается совмещать с другой работой. Пришла без опыта, очень порадовало обучение. Грамотный подход к обучению новых сотрудников, естественно бесплатно. Обязанностей достаточно, рабочие время проходит быстро.
По всем вопросам помогает круглосуточный отдел. Подарки к праздникам.
Еду надо приносить с собой или можно заказать личную доставку