Отель гранд василеостровский, ладожский, олимп-тур, Отель Гранд Петроградский
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть отелей Гранд

Ольга
18:57 13.04.2020
Не ведитесь на положительные отзывы которые пишут скорее всего отдел бронирования, а спросите у тех кто реально работал. Мы поддерживаем связь с девочками которым так же как и мне не заплатили. Конвеер персонала которому в первый день выдают договор, они его подписывают но ни второй экземпляр заверенный Гранд отелем ни денег за свою работу вы не увидите. Каждую неделю кормят "завтраками" пока обманутому сотруднику не надоест спрашивать заработанные деньги. Еще система депремирования(для тех сохранившихся пары-тройки сотрудников на всю сеть), которым ежемесячно не доплачивают и вычитают из зарплаты то за потерянное прачкой белье то еще за что-нибудь. Так и существует отель-на обманутых сотрудниках. Не тратте свое время на бессонные ночи и тяжелую работу-поверьте, здесь не заплатят. А если мне не верите-обратите внимание на отдел бронирования на карповке, каждый день они кого-то обучают, ибо конвеер! А хозяин так и вовсе пристает к сотрудникам.. да-да все в курсе, Владислав Александрович!