Венета Систем

ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ
8 (800) 500-08-92
Сайт: veneta.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Венета Систем(16)
офис-менеджер (Сотрудник)
10:02 10.01.2024
Понимающие руководители, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Отличный и дружный коллектив, который помогает освоится на рабочем месте, разобраться в программах, подскажут к кому обратиться по решению задач и ответит на разные вопросы.
Оформление по ТК с первого рабочего дня, удобный график работы, стабильная зарплата, хорошее расположение офиса, возможность зарабатывать больше за счет выполнения задач.
Нет предоставление ДМС сотрудникам
Виктор (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:31 01.08.2019
В 2017 году я скитался по Ростову-на-Дону в поисках работы, сталкиваясь раз за разом с суровыми
реалиями - найти ее оказалось непросто. Но в январе мне улыбнулась удача, и я пришел в ВЕНЕТА
СИСТЕМ. Коллектив оказался очень дружелюбным, и через небольшой срок я уже стал его частью.
Познакомился по рабочим моментам поближе со своим непосредственным начальником,
Неменущим Петром. Мы очень подружились, и он передал мне весь свой багаж накопленных
знаний. Благодаря этому я стал квалифицированным специалистом. В целом, работать в
компании мне нравится. Из пюсов хочу отметить своевременные выплаты зарплаты, дружный
коллектив.
Из минусов – отсутствие перспектив роста в финансовом плане.
Инженер (Бывший сотрудник)
12:42 16.12.2018
Понимающий руководитель инженеров
Валерия (Сотрудник)
11:00 14.06.2018
Я работаю в компании 5 месяцев ,ранне работала уже в сфере продаж ,но опыта и знаний не хватало для достижения хорших результатов,я разместила свое резюме на сайте Super Job и мне откликнулись , я очень переживала .но это ощущение изменилась ,после того как я зашла в офис ,атмосфера очень душевная ,прияный и дружелюбный коллектив ,это не мало важная часть в работе , когда я пришла знаний о продажах по телефону были минимальны ,но сейчас я могу с уверенностью сказать ,что мои знания который я получила работая в компани Венета Систем достигли высокого уроня ,и постоянно усовершенствуються .И каждый день я станавлюсь более компентентным специалистом ,это компания проффесионал свое дела ,это эстетическое удовольствие продавать услугу ,которой люди довольны и хотят пользоваться на постоянной основе .Работа в Венете не приносит усталости ,только позитивные и эмоции и увиличивает интузиазм в работе .Я сделала правельный выбор ,что осталась работать сдесь
Не доработанная программа Вис
Николай (Сотрудник)
19:55 05.06.2018
Я работаю в компании 2 месяца. Ранее не работал в такой отрасли, опыта не имею. Решил откликнуться на вакансию, мне перезвонили, пригласили на собеседование.

Сразу понравился коллектив, добрый, радушный, веселый. Во время работы коллектив так же всегда готов помочь, ответить на любые вопросы.

За 2 месяца получил уже большой опыт в общении, назначении встреч. Компания помогла в плане развития как личностного так и профессионального
Зависает база
Без имени (Сотрудник)
08:29 06.04.2018
Ой ну я в шоке от отзывов конечно. Работаю в Венете побольше года и уходить не собираюсь. Работа интересная, от метро близко, ребята в отделе нормальные. Гендиректор адекватный, веселый даже. И текучки у нас особо нет, даже не знаю чё за обиженки пишут эти отзывы))))
Зпл серая, нет никаких плюшек типа дмс, в офисе тесновато и производство рядом, пыль летит
вася пупкин (Бывший сотрудник)
14:31 22.03.2018
структура компании состоит из (удалено), рук.должности занимают (удалено), что вы господа хотели???
Инкогнито (Сотрудник)
15:30 29.01.2018
Ну не согласна с Вами, все тут заработаешь, главное мозгами думать, а не ждать маны небесной. Коллектив супер, полюбила всех и каждого:) а какие корпоративы и подарочки!) по сравнению с предыдущем местом рай на земле)) особенно обучение, не просто бросили, а помогают и поддерживают. Венета Ван Лав)
ну клиентики могли бы и сговорчивее быть.
Антон (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
20:55 28.04.2017
1) начальница отдела не явилась на собеседование в назначенное время. прождал ее час. ушел. еще через час оно позвонило и сказало что было на совещании, предложила перенести собеседование на завтра.
2) на собеседовании стала предлагать другую вакансию, стало ясно что на ту которую меня приглашали она рассматривать меня не собирается.
3) по условиям: МИЗЕРНАЯ зп, ужаснейший офис, угрюмые сотрудники.
Вывод: даже по нынешним временам полное г*вно.
Иван иванов
10:11 29.04.2014
Совершенно согласна с предыдущими отзывами. Такого количества гнили и пресмыкательства я еще не видела. Среди лучших сотрудников - #ополизы и просто моральные инвалиды. Насилуют клиентов в уши, вводя в заблуждение, толкая дорогую и некачественную услугу. Нормальные люди не задерживаются, зато престарелые неудачницы там хорошо закрепились на руководящих должностях. В техотделе заведует бальзаковского возраста хамка Лена, которая орет благим матом по поводу и без. Работники - по большей части лимита, Украина. Бесправные, не оформленные. Им можно не выплатить полностью зарплату, придумать оригинальный штраф-новинку. В глаза Вам будут улыбаться и обещать рост оклада как на дрожжах, а на выхлопе - ты не выполнил план в 100тр? Получай 13тр! Ушел в 17-59? Тебе ничего не скажут, просто МОЛЧА вычтут из ЗП 500 р. В общем, если Вам нравится унижение, бесправность и 13 т.р оклад - добро пожаловать в ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ!
петя васин
06:40 29.04.2014
никаких
назвали свою заправку восстановлением-и дерут цену втридорого.Коллектив скрытный,ушлый.Денег там не заработаешь,потому что цена запредельная на их картриджи.При увольнении отдадут копеечки.Текучка-каждый месяц новый сотрудник.
заец волк
18:09 25.04.2014
богатый жизненный опыт общения с жуликами
Как и ожидала, при увольнении выплатили только половину оклада. Сослались на некие новые правила. Из ЗП регулярно вычитали за все что только можно - опоздание или уход на минуту раньше-позже, др сотрудников, даже за скудный корпоратив! Никому не советую туда идти. Абсолютно лживое начальство, которое улыбается, пока ты работаешь и шлет на.., когда ты решишь уйти.
16:09 27.02.2014
Более или менее коллектив
Серая зп

Отношение руководства

Штрафы

Много обмана и брака
офис-менеджер (Сотрудник)
17:11 20.03.2024
Я имела удовольствие работать в этой компании! Коллектив замечательный, все сотрудники дружелюбные и поддерживающие друг друга. Работа здесь всегда была оценена справедливо, и заработная плата соответствовала нашим усилиям. Начальство всегда было отзывчивым и готовым помочь в любых вопросах. Я с удовольствием рекомендую эту компанию как отличное место для работы!
не обнаружила
иван (Сотрудник)
11:41 26.01.2018
Егор (Бывший сотрудник)
11:29 14.06.2017
Работал в отделе продаж. Так бы и работал, но по семейным обстоятельствам не сраслось. А так - очень понравилось. Получил огромный опыт. Классный коллектив, руководство адекватное. По зарплате - выше чем во многих аналогичных компаниях по городу, и выплачивают без задержек. Ну и плюшки и бонусы всякие, разумеется. Офис удобный в центре, от Невского всего 100 метров. Фиг знает, может по филиалам где-то дурью и маются, но в центральном офисе текучки нет, всем нравится. Как с делами разберусь, попрошусь назад. Надеюсь, возьмут.
Регулярно вводят новые продукты и услуги. Под все это постоянно приходится доучиваться, ну и соответственно нарабатывать новые продажи - это гемор, хоть и оплачиваемый.