ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ
8 (800) 500-08-92
Сайт: veneta.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Инженер о компании Венета Систем

Инженер
12:42 16.12.2018
Понимающий руководитель инженеров
Ни в коем случае не идите сюда работать!
Проработал в этой конторе с апреля по декабрь 2018 года инженером.
Весь процесс, вся работа через одно место. Никто ответственности на себя не берёт, диспетчера ссылаются на директора, директор на диспетчеров. Одни косяки за косяками.
Обещали сперва не задерживать зп, через пару месяцев обещание прекратилось. Задержки в несколько месяцев.
Но самое ужасное - это то, что договаривались на определённый процент помимо оклада при трудоустройстве, а при увольнении придумали отмазку, типа вышестоящее руководство в Питере решило этот процент уменьшить в два раза. И поэтому при увольнении вам выдадут в два раза меньше, чем должны получить. (типичная практика многих контор)
Работать в такой конторе могут только кому наплевать на свою зп, лишь бы хватало на алкоголь и поесть. Ну либо старики. В принципе именно такой состав инженеров и остался.
Здравомыслящий, перспективный с амбициями инженер там работать не сможет и не захочет.
Если вы также пострадали от этой конторы, напишите мне на почту proph_at@mail.ru
На данный момент пишется иск в суд и в налоговую на данную контору, можем написать коллективный иск. За наши нервы и не отданные десятки тысяч рублей контора понесёт огромные убытки.
Не важно
2019-03-23 18:38:09
Не работайте здесь и не сотрудничайте с данной компанией! В тех отделе одни алкоголики работают, которые после получения аванса в размере паре тысяч , бухают неделями и не выходят на работу. Директор московского офиса Подольская не выплачивает вовремя з/п , придумывает непонятные штрафы, о которых даже не сообщает - вы будете об этом узнавать, когда получите 1/4 часть зарплаты от той на которую устраивались и так ежемесячно , будут придуманные штрафы. Поэтому никто там долго не задерживается и клиенты уходят к конкурентам. Продают копеечные китайские и на принтовские картриджи за свои и за новые , просто переупаковывая их, а берут за услуги в тридорого. Советую Логинову И. поменять директора и закупщика в Венета Сисмем Москва.