Терсис-Упак

ООО "Терсис-Упак"
+7 (800) 200-02-71
Сайт: tersis-upak.ru
Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Терсис-Упак(53)
Сергей (Соискатель)
03:34 18.01.2024
Один из аспектов, который я действительно ценю в работе в компании по Терсис-Упак, это приверженность руководства удовлетворению потребностей сотрудников. Руководство всегда готово работать над взаимовыгодными решениями. Такой уровень понимания способствует созданию позитивной рабочей среды, поэтому здесь сотрудники чувствуют, что их ценят и поддерживают.
Не увидел
коля (Соискатель)
14:27 16.01.2024
В Терсис у операторов, кем я и являюсь очень удобный график работы и есть доставка корпоративным транспортом. Коллектив у нас дружный, руководство это ценит, а главное это достойная оплата нашего ударного труда.
ден (Сотрудник)
04:38 10.01.2024
В этой компании я работаю уже полгода. Заказов много, работа идет стабильно. Здесь хорошо настроенная группа. Зарплата оказалась лучше, чем ожидалось, по сравнению с Брянской областью. По своему опыту я понимаю, что развитие здесь возможно.
Ренат (Сотрудник)
04:17 15.12.2023
Работаю наладчиком холодноштамповочного оборудования . Достойное место для работы . Приятный коллектив и рабочая атмосфера . Очень продуманная эффективность работы в компании . По поводу остального – зарплату платят . Хорошая система мотивации , правда все зависит от вложенных усилий . Начальство понимающее , если не наглеть .
Не заметил .
Виталий (Сотрудник)
04:27 07.12.2023
Для меня работа в этой компании оставила положительный опыт. Команда приятная и всегда готова предложить поддержку и рекомендации, что было особенно полезно в первые дни моей работы. Руководство также было добрым и понимающим, и никаких конфликтов у меня никогда не возникало.
Нет!!!
Олег (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
02:53 06.12.2023
Хочется отметить дружелюбную атмосферу в коллективе и готовность помочь в случае возникновения вопросов. Однако, возможно, стоило бы улучшить условия питания на предприятии и обеспечить более удобный транспортный доступ для сотрудников.
Отсутствуют
Татьяна (Соискатель)
08:10 25.11.2023
В целом здесь не плохо, как и везде есть свои минусы и плюсы. Большой, дружный, коллектив, который поможет во всем разобраться. Заработная плата в срок. Работы много, скучать и чай пить не получится. Для кого то это норма, а для кого то нет. Кто привык хорошо работать, тому это будет не тяжело, а даже в радость. Сколько людей столько и мнений. Но точно скажу, что те, кто трудятся и достигают результатов не обделены доходом.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Николай (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
18:34 19.11.2023
Устроился в цех в начале 2019 года. На самом деле это самое четкое место работы, которое мне предложили, т.е. на собеседовании мне достаточно подробно рассказали, в чем будет заключатся мой функционал, также о зарплате, в общем, всё по полочкам разложили. Но конечно есть свои сложности, сразу началось обучение, мне помогали, на мои вопросы отвечали, никто не бросал.
Федя (Сотрудник)
16:04 11.11.2023
Работаю в этой компании уже несколько лет, впечатления самые приятные. После прошлого работодателя тут рай. Зарплату платят без задержек. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Скажу честно, ну вот если ругают - то это только если сам сотрудник виноват. Без причины тут не бывает подобного.
Инна (Сотрудник)
05:38 27.10.2023
Работаю второй год, мне нравится, хотя очень интенсивный ритм. Мне удается большие объемы работы выполнять в сжатые сроки. За это время ни разу не было опозданий по ЗП. Оплата справедливая и на достойном уровне. Хорошее отношение руководства к сотрудникам. Коллектив отличный, отношения со всеми сложились неплохие.
Артем (Сотрудник)
13:07 25.01.2023
Достойное предприятие с высокой заработной платой. Руководство всегда идет на встречу.
Не помешало бы свою столовую, а так в целом все очень даже достойно
Алексей (Сотрудник)
09:14 27.04.2021
Белая зарплата .оплата ночных, маршрутка завадская из Усада , Петушков и по Покрову денег на проезд не тратить, выплачивают зарплату регулярна. Работаю второй год нормально. если прагуливать или пить то канешно ничего не получиш
говорят раньше столовая была бесплатно кормили. хорошо бы сделали апять
Аноним (Сотрудник)
11:42 23.07.2019
Уровень зп однозначно выше по нашему и ближайшим городам (Покров)
Если видят, что стараешься готовы и зп поднять и должность выше дать
Оплачивают все переработки , при этом за ночные платят как положено
Хотят меняться к лучшему
Трансфер по городу
Не все получается сразу
Есть свои неадекваты
Много приходят лентяев
Проблемы со спец.одеждой и столовой (начали только закупать и переделывать столовку)