Терсис-Упак

ООО "Терсис-Упак"
+7 (800) 200-02-71
Сайт: tersis-upak.ru
Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Терсис-Упак(50)
Алексей (Сотрудник)
Город: Шадринск
18:26 24.03.2024
В начале прошлого года я присоединился к компании в должности наладчика. Первое время было непросто, но благодаря постоянной поддержке и обучению я смог войти в ритм работы. У нас замечательный и дружный коллектив, я общаюсь со многими коллегами. Главное преимущество работы здесь - это белая заработная плата, которая всегда выплачивается без задержек.
Ваня (Бывший сотрудник)
02:55 25.01.2024
Работал до этого на стройке, в продажах и в других местах. Пришел в отдел кадров, где мне подробно рассказали о доступных вакансиях. Решил стать оператором сборочного оборудования. Здесь все чисто, без лишних хлопот, обещали нормальную зарплату.
Не увидел
Николай (Сотрудник)
Город: Серпухов
01:18 23.01.2024
Рабочие процессы в этой компании четкие и хорошо организованные. Уровень комфорта на рабочем месте просто поражает, а обеспечение специальной одеждой делает труд более безопасным и удобным. Дополнительные плюсы в виде доставки на работу и обратно корпоративным транспортом создают благоприятную атмосферу для продуктивной работы.
Денис (Сотрудник)
Город: Томск
07:36 19.01.2024
Почти год работаю здесь. Работа не только приносит хороший доход, но и остаётся интересной. Уход из прежней компании был правильным шагом. Первое время было непросто, но затем все наладилось. Теперь убеждён: кто приходит работать, тот тут зарабатывает.
Не выявлено.
Саманта (Соискатель)
06:38 14.01.2024
Моя работа увлекательна. Здесь всегда что-то новое, и взаимодействие с новыми людьми. Условия по графику и оплате нормальные. Оплата прозрачная и справедливая. Постепенно освоилась в коллективе, разобралась с задачами. У нас в коллективе приятные и дружелюбные люди, с ними приятно общаться.
Sergei (Сотрудник)
15:04 08.01.2024
Я с огромным удовольствием работаю в компании Терсис-Упак уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в сфере упаковки. Здесь все отлично организовано, начиная от четкого расписания работы до профессионального подхода руководства.
недостатков не нахожу
Дмитрий (Сотрудник)
02:49 08.01.2024
Работа в компании Терсис оказалась по-настоящему комфортной. Постоянное развитие компании свидетельствует о решимости быть лидером в отрасли. Руководители не только понимают, но и активно создают благоприятную рабочую среду. Они ценят своих сотрудников и предоставляют возможности для роста и продвижения по службе.
Нет.
виталий (Сотрудник)
06:31 31.12.2023
В Терсис-Упак работаю уже два месяца и могу сказать, что это место, где ценится труд и предоставляются достойные условия. Зарплата здесь справедливая и выплачивается без задержек, что говорит о надежности компании. Руководство уделяет внимание своим сотрудникам, создавая положительную атмосферу в коллективе. В компании есть возможности для обучения и карьерного роста, что важно для личного развития каждого.
Виктор (Сотрудник)
13:17 24.12.2023
Работаю второй год. В Century 21 хорошо встречают новичков, поддерживают! Очень сильные наставники, опытные руководители отделов продаж, которые заинтересованы в результате каждого.Здесь удобное расположения офиса, лояльность руководящего состава. Непрерывные обучения за счёт компании. Классные ребята в коллективе. Хочу отметить отличные условия труда, индивидуальный график работы. Доход без потолка.
Не нашел.
Ренат (Сотрудник)
04:17 15.12.2023
Работаю наладчиком холодноштамповочного оборудования . Достойное место для работы . Приятный коллектив и рабочая атмосфера . Очень продуманная эффективность работы в компании . По поводу остального – зарплату платят . Хорошая система мотивации , правда все зависит от вложенных усилий . Начальство понимающее , если не наглеть .
Не заметил .
Максим (Бывший сотрудник)
11:34 13.12.2023
Работа на Терсис-Упак - это отличное предприятие с уважительным подходом к сотрудникам. Зарплата выплачивается своевременно, что очень важно, и при этом есть перспектива на повышение. Здесь я ценю дружелюбную атмосферу и поддержку со стороны коллег и руководства. Условия для работы отличные
отсутствуют
юрий (Соискатель)
Город: Саратов
04:12 13.12.2023
Ульяна (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:59 12.12.2023
Отличное место для работы с достойной оплатой труда. Руководство понимает и поддерживает сотрудников. Зарплата выплачивается регулярно, что приятно удивляет. Коллектив дружный и всегда готов помочь новичкам. Единственное, что не хватает, это транспорт для проезда.
не хватает, это транспорт для проезда.
Андрей (Сотрудник)
06:07 10.12.2023
Работаю на Терсис-Упак уже более полугода и могу с уверенностью сказать, что это надёжное предприятие. Здесь ценят старания работников и обеспечивают хорошую заработную плату, которая всегда выплачивается вовремя. Руководство внимательное и готово идти на встречу сотрудникам. Рабочие условия здесь превосходные, коллектив в цеху дружный и готов помочь в любой ситуации. Очень рекомендую этот завод всем, кто ищет стабильность и хорошие условия труда
Алексей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:15 09.12.2023
Мне очень понравилось работать в литейном цехе этой компании. Высокая зарплата и своевременные выплаты существенно изменили мою жизнь. Условия труда отличные. Руководство поддерживает и понимает, создавая позитивную рабочую атмосферу, в которой я чувствую стимул расти и преуспевать.
Нет!
Николай (Сотрудник)
08:22 08.12.2023
Хорошая зп
Не выявил
Виталий (Сотрудник)
Город: Иркутск
04:27 07.12.2023
Для меня работа в этой компании оставила положительный опыт. Команда приятная и всегда готова предложить поддержку и рекомендации, что было особенно полезно в первые дни моей работы. Руководство также было добрым и понимающим, и никаких конфликтов у меня никогда не возникало.
Нет!!!
Илья (Сотрудник)
02:55 05.12.2023
О заводе могу сказать что это очень хорошо работающий механизм. Заработная плата белая. Брал кредиты без проблем, благодаря этой работе история кредитная у меня хорошая. Коллектив дружный. График 2на 2 более-менее удобный, но можно и поменяться сменами в случае чего.
вася (Соискатель)
Город: Вологда
22:44 04.12.2023
У нас хорошие условия и зарплата достойная. За все время моей работы тут стабильно все выплачивают. Процесс работы хорошо отлажен, обучение усваивается быстро, и редко возникают проблемы. Каждый сотрудник находится на своем месте. Все обязанности в коллективе четко распределены. Не возникает никаких конфликтов. Все спокойно.
Ваня (Сотрудник)
01:05 04.12.2023
Хороший доход, это главное достоинство по моему. Люди сюда приходят зарабатывать. Компания дает такую возможность. Но по честному и требует с сотрудников. Первое время было тяжко. Вывез на упрямстве. Но зато есть результат, для этого я и пришел сюда.