Терсис-Упак

ООО "Терсис-Упак"
+7 (800) 200-02-71
Сайт: tersis-upak.ru
Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Терсис-Упак(53)
Иван (Сотрудник)
Город: Самара
00:17 27.11.2023
В компании работаю недавно, с июня 2021. Что я могу сказать -здесь, конечно во всем порядок. Это хорошо для тех, кто любит работать. Смотрят людей по результатам, все на равных правах, нету дедовшины. Люди реально работают, такого, чтобы штаны протирать и деньги получать - тут не получится. Самый большой плюс это стабильность в зарплате и в коллегах. Всё более чем адекватно, нет такого что утром встаешь и не хочешь идти на работу.
Надежда (Сотрудник)
02:29 24.11.2023
Работаю в компании почти 7 лет, уходила в декрет и вернулась 2 года назад. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не понятно, помогут сто процентов. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине.
Наталья (Соискатель)
Город: Самара
15:12 19.11.2023
В компании с 2021 года. Это пожалуй лучшее место, где мне приходилось работать. Дружный коллектив, хорошее взаимоотношение и взаимопонимание между отделами. Каждый сотрудник готов помочь как новичку, так и опытному коллеге. В компании есть хороший карьерный рост, что могу подтвердить на своем примере. Заработная плата в Терсис-Упак на высоком уровне для нашего региона. На постоянной основе в каждом отделе проходят обучение и тренинги, благодаря которым сотрудники повышают свою квалификацию.
Богдан (Сотрудник)
07:43 16.11.2023
На заводе хорошие условия труда с нормальным социальным пакетом. Оплата только официальная, идет рабочий стаж. Работаю сравнительно недавно, но я уже успел влиться в коллектив и подружился с многими. Зарплату платят вовремя, большую. Каждый месяц ставится план, план сейчас для меня реально выполнимый.
---
Анна (Сотрудник)
13:20 29.10.2023
Устроилась работать в эту организацию более года назад. Руководство относится к сотрудникам с пониманием. Сам коллектив здесь дружный, все сотрудники охотно помогают разобраться во всех тонкостях работ. График работы здесь именно тот который я и искала. Заработная плата здесь достойная. Начисляют без задержки дважды в месяц. Работаю я с удовольствием и рада тому что работаю в такой дружной команде.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:01 26.12.2022
Руководство не интересует ни чего кроме прибыли. Берут новые заказы не зависимо от технической возможности, в результате чего постоянное отставание от плана и постоянная работа в выходные и праздничные дни. Просто ставят перед фактом, что ты работаешь в выходной. Текучка кадров 100%. График работы в связи с отставанием постоянно меняется. Станки и оборудование старое, норма выработки как на новое. Офисных работников привлекают к работе на станках в свои выходные дни. Очень настоятельно не рекомендую данную компанию. Коллектив в большей части приезжие из средней Азии, вахтовики. Местные жители на данную работу просто не идут.
Игорь Кунцевич (Бывший сотрудник)
16:19 09.07.2020
Не нашёл
Уважаемые коллеги кто как и я был обманут данной компанией прошу писать мне на почту igorkun881@gmail.com для подачи жалобы в Управление Президента Российской Федерации.
Илья (Бывший сотрудник)
17:59 04.03.2020
Нету их.
Обманывают с зарплатой,заставляют бесплатно работать в свои выходные,если не выходишь минус премия,обед пол часа за 12 часов,могут не отпускать домой после смены,так как начальница разбирается с другими цехами,приказав охране никого не выпускать, короче концлагерь,работа раба,спокойно не поесть,с зарплатой обманывают,даже не пытайтесь идти туда работать!за 190 часов получил 16000р,обещали 30.000,вот такая честная контора!
Дима (Бывший сотрудник)
00:44 21.01.2020
Не адекватная хозяйка и зам
Андрей (Бывший сотрудник)
10:37 10.04.2024
Выплаты зарплаты происходят вовремя. Объективно говоря, это довольно стандартная работа, со своими правилами, которые могут быть строгими, но адекватными. Коллектив, руководство и условия работы для меня вполне подходят.
Отсутствуют
Сергей (Соискатель)
02:34 06.04.2024
Я всегда чувствую себя услышанным. Кроме того, возможностей для карьерного роста предостаточно. Руководство поощряет профессионально е развитие и предлагает продвижение по карьерной лестнице в зависимости от заслуг. При этом зарплата более чем удовлетворительная, а условия труда приемлемые. Мне повезло быть частью такой многообещающей организации.
Сергей (Соискатель)
Good
Андрей (Соискатель)
Город: Луганск
13:09 04.04.2024
По своему опыту я знаю, что здесь есть возможность для карьерного роста. Руководство относится к каждому сотруднику с пониманием, и они всегда готовы помочь, если что-то нужно. Мы получаем зарплату вовремя, а также получаем бонусы!
На данный момент недостатков нет
Егор (Сотрудник)
Город: Волгоград
05:29 03.04.2024
У меня замечательная команда коллег, всегда готовая помочь и поддержать. Зарплата всегда приходит вовремя, а за хорошие результаты приятно получать премии. Однако, если хочешь заработать больше, придется приложить усилия и много работать.
Лаги
Дмитрий (Соискатель)
Город: Томск
03:00 20.03.2024
Мое трудоустройство в этой компании было официальным, с полным социальным пакетом. Для меня удобно добираться до работы на заводской маршрутке. Честно говоря, у меня нет негативного опыта или недостатков, о которых можно рассказать.
Александр (Сотрудник)
Город: Сегежа
05:16 19.03.2024
Пришел в эту компанию весной этого года после работы на стройке и в продажах. Попросился на оператора сборочного оборудования. Здесь всё чисто и без мороки, обещали сразу нормальную заработную плату. Общение здесь легкое, все здесь нормальные люди. Условия работы для производства хорошие, оборудование новое и автоматизированное.
Андреев Роман (Сотрудник)
18:12 30.01.2024
В Терсис-Упак дисциплина ставится на первое место, и для меня это очень важно. Я ценю строгое следование правилам и процедурам, так как это способствует безопасности и эффективности работы. Компания обеспечивает ясные руководства и инструкции, что помогает нам выполнять свои обязанности на высоком уровне.
Анна (Сотрудник)
Город: Уфа
02:17 26.01.2024
Я тружусь на заводе уже несколько лет и счастлив работать здесь. Мне повезло с коллективом - здесь замечательные люди, всегда готовые помочь и поддержать. Руководство тоже порядочное, хотя на любом рабочем месте бывают сложности, но у меня нет нареканий.
Николай (Соискатель)
Город: Иркутск
09:05 22.01.2024
Одним из лучших моментов работы в компании Терсис является полное соответствие заработной платы выполняемой работе. Мне не приходилось наблюдать задержку зарплаты или каких-либо изменений в ее сумме.