ООО “ТД Спектр Пак”

ПРОДУКЦИЯ
Стрейч пленка,Пленка пищевая,Термоусадочная пленка,Пленки для сельского хозяйства,Гранулы ПВД,Скотч,Гофротара, картонные втулки,Мешки.
Спектр
8-800-333-12-07
Сайт: spektr-pack.ru
Написать отзыв про ООО “ТД Спектр Пак”
Отзывы сотрудников о работодателе ООО “ТД Спектр Пак”(7)
Николай (Бывший сотрудник)
16:07 01.12.2019
Нет,от слова совсем.
Обман с зарплатой,отвратительные условия труда,полнейшая антисанитария при производстве пищевой пленки и не только.Руководство неадекватное.большая текучка кадров.
Алексей (Сотрудник)
01:37 27.11.2019
Никаких достоинств нет.
На работе постоянно задерживают, руководство некомпетентное, поставить задачи не могут, в офисе никто ни за что не отвечает.Зарплата не соответствует реальности.
Олег (Сотрудник)
13:19 21.11.2019
Всех приветствую. Хочу поделиться своим опытом работы на ТД «Спектр-Пак». Переехал в Азов 5 лет назад и сразу пошёл туда. Работаю и доволен. Я - человек семейный, взрослый. И мне нужна уверенность в завтрашнем дне. Здесь она есть. Главное, выкладывайся на работе, показывай все свое умение и мастерство. И поощрение не заставит себя долго ждать. С отпуском тоже проблем нет, если заболел - больничный руководство одобряет, входит в положение. Главное, не фелонить!!!!
Далеко добираться
Иван (Сотрудник)
16:08 24.10.2019
Работаю в ТД «Спектр-Пак» уже более 2 лет. Компания ведёт очень сильный отбор сотрудников, по причине высоких стандартов и хорошей зарплаты. Начальство лояльное, учитывает мнение сотрудников и ориентированно на цели развития сотрудников и компании. С окладами тут лучше чем по городу.
Многое зависит от коллектива и смены.
18:11 25.11.2019
Для меня, как для человека взрослого и уже семейного важно, чтобы зарплата была вовремя, так как за аренду квартиры платить нужно в срок. Здесь это есть, все приходит как надо без всяких убавок. Могу подметить, что завод дает возможность обучения - это ведь тоже хорошо. Взрослые тоже должны учиться!!!
нету
Миша (Сотрудник)
22:13 12.11.2019
Я новичок, студент. Мне нравится, что здесь есть место не только взрослым дядям, но и студентам. По зп нормально выходит и наверное САМОЕ главное, это отношения с руководством. Потому что на многих заводах отношение к сотрудникам просто ужасное. Уж поверьте, я уже несколько мест поменял.Здесь же все с уважением. Особенно если ты именно РАБОТАЕШЬ,а не просто так ходишь на работу для галочки.
не привык жаловаться,всем доволен.
Денис (Бывший сотрудник)
12:08 26.06.2019
Оплачивается 50% стоимости обеда.
Руководство злобное. Жадные оба собственника муж и жена. Штрафы и мат - перемат на сотрудников норма. Феодализм крайней степени. При приёме на работу добрые и ласковые в итоге вы почувствуйте только кнут и обман.