ТД Спектр Пак

СПЕКТР – группа производственных и торговых компаний, компания СПЕКТР-ПАК – была основана в 2009 году и на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков упаковочных материалов в Южном Федеральном округе. Список наших клиентов включает как крупнейшие предприятия Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда, Ставрополя, требующие от нас регулярных крупнотоннажных поставок высококачественной продукции, так и представителей среднего и малого бизнеса, ценящих нас за постоянное наличие на складах широкого ассортимента товаров и нашу способность предложить экономичное и комплексное решение проблем упаковки.

Спектр, ООО “ТД Спектр Пак”
8 (800) 333-12-07
Сайт: spektr-pack.ru
Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Спектр Пак(22)
Оксана (Сотрудник)
11:33 09.11.2021
Работаю в компании давно. Платят вовремя зп. Отпуск, и больничный без проблем. Руководство идет всегда на встречу. Коллектив хороший, друг друга выручаем.
Миша (Сотрудник)
22:13 12.11.2019
Я новичок, студент. Мне нравится, что здесь есть место не только взрослым дядям, но и студентам. По зп нормально выходит и наверное САМОЕ главное, это отношения с руководством. Потому что на многих заводах отношение к сотрудникам просто ужасное. Уж поверьте, я уже несколько мест поменял.Здесь же все с уважением. Особенно если ты именно РАБОТАЕШЬ,а не просто так ходишь на работу для галочки.
не привык жаловаться,всем доволен.
Александр (Сотрудник)
01:05 07.09.2020
Сейчас очень трудно найти нормальное место работы, искал больше года везде обещали горы денег и «хорошие» условия. Но выходило, что поработал 2 недели и уволился. Про Спектр-Пак узнал от друзей, что там нужны сотрудники, позвонил и уже на следующий день пригласили на собеседование. Работа тяжёлая и требует внимательности, но оплачиваемая. Когда устраивался, думал, что временно, но предприятие развивалось на глазах. Сейчас такие мелочи уже не лезут в голову, за 2 года обновилось оборудование, выросла зарплата и появились комплексные обеды. Меня все устраивает!
Большой испытательный срок
Инна (Сотрудник)
14:46 08.11.2021
Отличная заработная плата и очень хороший коллектив.
Компания постоянно развивается и является лидером в упаковочной индустрии.
Руководитель является победителем многих лидерских и управленческих конкурсов, а так же постоянно участвует в благотворительных акциях.
Иван (Сотрудник)
16:08 24.10.2019
Работаю в ТД «Спектр-Пак» уже более 2 лет. Компания ведёт очень сильный отбор сотрудников, по причине высоких стандартов и хорошей зарплаты. Начальство лояльное, учитывает мнение сотрудников и ориентированно на цели развития сотрудников и компании. С окладами тут лучше чем по городу.
Многое зависит от коллектива и смены.
Андрей (Сотрудник)
18:11 25.11.2019
Для меня, как для человека взрослого и уже семейного важно, чтобы зарплата была вовремя, так как за аренду квартиры платить нужно в срок. Здесь это есть, все приходит как надо без всяких убавок. Могу подметить, что завод дает возможность обучения - это ведь тоже хорошо. Взрослые тоже должны учиться!!!
нету
Олег (Сотрудник)
13:19 21.11.2019
Всех приветствую. Хочу поделиться своим опытом работы на ТД «Спектр-Пак». Переехал в Азов 5 лет назад и сразу пошёл туда. Работаю и доволен. Я - человек семейный, взрослый. И мне нужна уверенность в завтрашнем дне. Здесь она есть. Главное, выкладывайся на работе, показывай все свое умение и мастерство. И поощрение не заставит себя долго ждать. С отпуском тоже проблем нет, если заболел - больничный руководство одобряет, входит в положение. Главное, не фелонить!!!!
Далеко добираться
Светлана (Сотрудник)
10:44 10.11.2021
Работаю уже 10 месяцев. Зарплата отличная, все зависит от вас. Хотите хорошо зарабатывать, то надо работать а не сидеть и прохлаждаться. С больничным никогда нет проблем, коллектив всегда поможет.График отличный,все праздничные дни выходные как положено. Руководитель жесткий, но справедливый. Всегда войдет в положение, и поможет. Постоянное развитие, руководство нам всегда нанимает коучей для обучения. Рада что работаю в такой современной и постоянно развивающейся компании.
Александра (Бывший сотрудник)
09:22 20.07.2023
Хорошая компания, много что делают для сотрудников. Вот недавно новый цех сделали, свежий ремонт. Работать приятно, есть душевые и комната для обедов. Да и ребята нормальные в коллективе
Плюсы: хорошие условия доя работы
требовательное руководство
Вадим (Бывший сотрудник)
16:16 09.06.2020
Чтобы работать тут нужно иметь желание работать и быть готовым к работе, главная мотивация это возможность зарабатывать. Мы все делаем одно дело и каждый несёт ответственность за свою работу и видно, если кто-то не справляется. Когда видишь, что руководитель делает всё для компании и сотрудников, хочется равняться на них.
Много работы, высокие требования
Дмитрий (Сотрудник)
11:47 26.02.2021
В компании я кладовщик уже 4тый год. Устраивался через объявление. Главное преимущество – предприятие постоянно функционирует и есть постоянная работа. Ты не сидишь на месте, производство сейчас облагораживается и производит замену старого оборудования. Тут всё направленно на удобство производства, руководство заботиться о сотрудниках предусмотрена спец одежда, организовали доставку комплексных обедов. При желании зарабатывать предоставляют все возможности для этого.
Достаточно сложно продвинуться по карьерной лестнице
Владимир (Бывший сотрудник)
14:15 29.05.2020
Не думал, что буду работать на производстве ещё год назад, попал сюда по объявлению. По началу было тяжело, коллектив поддержал и всё наладилось, тут же на производстве сдал экзамены по оборудованию и получил допуск к работе. Сейчас я понимаю, как мне повезло. Здесь руководство не забрасывает производство и обновляет его каждый год. Есть возможность карьерного роста и созданы все условия для работы!
Высокие требования к работе, иногда перегибают палку
Олег (Сотрудник)
10:33 18.07.2023
Обычная компания, где хотят найти сотрудников, которые будут работать и делать свое дело. Остальные хотят стоят на одном месте чтобы им платили за красивые глаза))
Обычная компания. Со своими требованиями и недостатками. Вездеьгде я работал были проблемы и хорошие моменты, а смысла все расписывать нет так как 2 всех свое восприятие
Олеся (Бывший сотрудник)
15:55 18.10.2021
Проработала около года личным помощником Юлии Вячеславовны. За это время были разные этапы в рабочих отношениях, но в целом всё сводилось к точным выполнениям поручений. По моему опыта это номральная практика, если вы приходите на работу, чтобы поковырять в носу, то это явно не то место. Присутствуют корпоративные мероприятия, подарки на праздники. Я рекомендую место для всех кто хочет работать в стабильной компании и получать реальный опыт.
Высокие требования к выполнению задач.
Инна (Сотрудник)
15:03 29.11.2021
Отличная компания, не понимаю что за недовольные люди оставляют здесь комментарии.
Хорошая зарплата, повыше, чем средняя в АЗОВЕ!
Хорошие условия работы, мне все нравится, а так же директор очень понимающая и справедливая
пока не нашла
Алексей (Сотрудник)
01:37 27.11.2019
Никаких достоинств нет.
На работе постоянно задерживают, руководство некомпетентное, поставить задачи не могут, в офисе никто ни за что не отвечает.Зарплата не соответствует реальности.
Николай (Бывший сотрудник)
16:07 01.12.2019
Нет,от слова совсем.
Обман с зарплатой,отвратительные условия труда,полнейшая антисанитария при производстве пищевой пленки и не только.Руководство неадекватное.большая текучка кадров.
Луиза (Бывший сотрудник)
13:35 01.04.2021
Ни одного.
Директор истеричка, хамка и быдла. На данном предприятии черно-белая заработная плата. По белой з/пл вы получите копейки, а все что вам обещали по черной, эта крыса-директриса вольна делать что хочет. Сегодня у нее ПМС, значит не ждите зарплаты. Да и вся бухгалтерия %удалено%, врут по черному прикрывая жадную задницу ЮВ. Да и сидит там еще одна не благодарная крыса в бухгалтерии (бывшая беженка с Украины), всем лепит штрафы, за дело не за дело не волнует, ей лишь бы выслужиться перед директрисой и выбить себе премию. Сказала бы спасибо России, что ее беженку укрыли от своих же и дали гражданство. Так она теперь наших же и Азовчан штрафами и поборами одолевает. В общем клоака полная а не предприятие. Не советую ни кому туда попасть!!!
Денис (Бывший сотрудник)
12:08 26.06.2019
Оплачивается 50% стоимости обеда.
Руководство злобное. Жадные оба собственника муж и жена. Штрафы и мат - перемат на сотрудников норма. Феодализм крайней степени. При приёме на работу добрые и ласковые в итоге вы почувствуйте только кнут и обман.
Моника Беллуччи (Бывший сотрудник)
12:19 22.10.2020
Ну если только вы мазохист...
Задушевный директор, который позиционирует себя как успешный менеджер. Готова поступиться всеми моральными принципами и уважением подчинённых, ради собственного блага. За копейки готова удавиться, как и её супруг. Отличная школа жизни для молодых и неопытных людей - как руководить нельзя и более того, вредно для всего общества.
В период работы, можете ознакомиться с тем, как животное, севшее в кресло руководителя организовывает работу и налаживает тёплую и дружественную атмосферу в коллективе.
Кроме того, у вас представится возможность ознакомиться, как организовываются чёрные схемы с оплатой труда работникам, как кинуть только принятого работника на зарплату после отработанного месяца, как сэкономить на спец.одежде, требованиях охраны труда, пожарной безопасности, производственной санитарии и др.
Полное не соблюдение условий договора. Обязанности будут добавляться чуть ли не через день. Зарплату платит по минималке, белая часть на уровне прожиточного минимума - соответственно понимаете, каковы будут страховые отчисления и прочие...
Если вы рассчитываете за счёт добросовестного труда уклониться от всевидящего ока Саурона - забудьте))) С вас спросят за то, что вы делать не обязаны и ещё оштрафуют))) Текучка ужасающая, рабочие приходят к ним работать ради уклонения от оплаты от алиментов, в трудной жизненной ситуации, либо просто по незнанию и поведясь на их уловки.