ООО "Петрос Гарант"
+7 (495) 783-8-777
Сайт: petros-garant.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Оксана о компании Петрос Гарант

Оксана
15:54 08.02.2018
Я работаю в компании полтора года. Конечно, как и в любой работе, пришлось вливаться в коллектив и находить общий язык с коллегами и руководством. Без этого никуда. У меня сложились хорошие отношения с коллективом, все мои коллеги молодые специалисты, все профессионалы в своем деле, со всеми прекрасно взаимодействую. Начальство достаточно демократичное, приветствует любые начинания, инициативу и идеи на благо развития компании. Зарплату я получаю вовремя. Есть возможность дополнительного заработка, но трудиться приходится тяжело и много, но результат того стоит. Не могу сказать, что лично ко мне в компании плохое отношение. Работая в компании, я познакомилась со многими хорошими людьми из коллектива, со многими поддерживаем дружеские отношения. Руководство неоднократно шло мне на встречу в сложных жизненных ситуациях, за что я благодарна. Бывает конечно всякое, все-таки это работа, а не развлечения, бывают сложные моменты с коллегами и руководством, как и на любой работе, но я стараюсь видеть во всем только позитивное. Все зависит от того, как человек воспринимает ситуацию. Компания уже много лет на рынке, со своими правилами и порядками, которые надо либо принимать и соблюдать, либо понять, что это не твое и уйти - не мучить ни себя ни других. Но я сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, таких компаний, наверное, просто не существует, поскольку взаимоотношения работодателя и работника складываются исходя из ситуации и от нашего отношения к происходящему. Сколько людей, столько и мнений. Всё познается только на своем опыте.
Единственный минус, то что обед плавающий.
Лариса
2019-08-29 23:30:26
Что еще можно ожидать от особи принявшей позицию раба, лизать анус самадуру и выполнять его поручения писать хвалебные отзывы о его фирме Рога и копыта. Позорище. Все приличные люди ушли из гадюшника. Рабы и терпилы бездарые остались. А кому они нужны из Хохляндии и мухосрансков.