ООО "Петрос Гарант"
+7 (495) 783-8-777
Сайт: petros-garant.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Аноним о компании Петрос Гарант

14:06 23.10.2017
Одни сплошные минусы. Достоинств просто нет.
Ужасней работы не встречала. Рабочее место это просто словами не описать. Маленькая комнатка, сидишь друг на дружке практически, если открыть окно, то просто замерзнешь а если закрытое, то задохнешься. Руководитель поначалу кажется хорошим, но в дальнейшим он просто показывает свое истинное лицо. Его помощники(не все правда) юристы просто отвратительные, с ними работать не выносимо, врут, что им не писали и не звонили, хотя все звонки передавались и писались! Текучка сотрудников как в магазине очередь. Не советую идти в этот змеиный коллектив и к такому руководителю (Юрию Сергеевичу).
Ирина
2018-04-09 16:59:48
Работаю в компании уже долгое время. Компания не большая, но стабильно держится на рынке. Зарплата стабильная, но работать нужно, а не протирать штаны. Пришла в компанию на помощника - сейчас занимаю должность зама генерального + совмещаю с главой рекламного отдела.
Написала в связи с предыдущим отзывом, сотрудник который якобы работал в компании 3 года (называя ее гадюшником), пишет от лица Анонима! Очень часто люди остаются обиженными, когда их увольняют (хотя они считают, что они "великолепно" работают).
Я работаю сейчас в этой компании и если у вас возникнут вопросы вы можете посмотреть на сайте наш номер и позвонить мне!

В компании много правил - которые нужно соблюдать. Много отчетов о проделанной работе.
Если вы идете работать, чтоб смотреть сериалы - эта компания вам не подходит!