ООО "Петрос Гарант"
+7 (495) 783-8-777
Сайт: petros-garant.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Петрос Гарант

Сотрудник
00:25 11.09.2017
Работал помощником юриста. ЗП более менее для начинающего помощника юриста, коллектив в виде отдельных сотрудников неплохой. Есть очень маленькая вероятность перевода в офис на Тимирязевской, где ведется прием населения и можно заниматься по настоящему юридической работой, но это почти недостижимо, так как помощник юриста в этой компании заниматься должен другим по мнению руководства, поэтому если перевод в другой офис и состоится, то будет носить временный характер.
Карьерного роста нет, если ты пришел помощником юриста, то ты им и останешься. Твоими функциями будут: постоянная доставка документов, беготня к нотариусам и в банки для сопровождения сомнительных директоров, иногда будешь делать юр.документы по сомнительным фирмам, встречать клиентов/соискателей на проходной, так как секретарей обычно никогда нет.
Постоянная текучка помощников юристов и секретарей. Соц.пакет отсутствует. ЗП белая по МРОТ, остальная серая. Элементарного зарплатного проекта, все идут в кассу получать деньги.
Однозначно не советую тут работать на должности помощника юриста и секретаря, идти сюда можно только в случае полного отсутствия опыта работы, либо безвыходной ситуации.