ООО "Отель Советский"
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Аноним о компании Отель Советский

14:31 04.03.2010
Не указаны
Вчера призвали порадоваться за господ Замятиных .Ну что ж ,господа ,радуйтесь, что к вам пришли деньги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу их недостатка или утраты, иначе их будет все меньше и меньше. «Много хочешь – мало получишь». Эта детская дразнилка имеет под собой основания. Ведь вы хотите получить все ,не вкладывая ничего: хотите чтоб на вас работали идеальные сотрудники ,а вы при этом произносили -ничего не знаю и знать не хочу ,мне нужны только деньги ,а ведь ВБ растил таких специалистов ,вот почему мы так преданны ему ,он делал из людей профессионалов ,он сам горел и нас зажигал ,он сам учился и нас учил .А сейчас жизненная аура в гостиничном комплексе явно негативная, словно выискивающая из кого бы побольше выцедить . Жизнь людей под воздействием вашей негативной энергии превращается в каторгу или просто унылое существование ,им надоела работа, и они чувствуют свою неприязнь к ней, ваша разрушительная сила не только не принесет радости вам ,но и тем кто с вами. Если при ВБ создавалась энергия людей, мыслящих в одном направлении творчества ,то при вас создается энергия злобы, самоутверждения за чужой счет,люди замечают,что им перестает вести.И скоро ваш гостиничный комплекс люди начнут избегать ,как ,,гиблое место,,,геопатогенную зону!