МСА
+7 (495) 790-99-38
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Виталий о компании Московский Союз Автоюристов

Виталий
19:31 06.11.2018
Я очень благодарен компании Московский Союз Автоюристов за то, что спасли мне будущее! Я – водитель маршрутки, поэтому водительские права – это мой хлеб, и лишиться их для меня недопустимо. Но так уж случилось, что я пересек двойную сплошную. И не имеет значения, что я ехал без пассажиров и вообще находился за городом. Поздно вечером я возвращался с рейса, как сразу же после этого проступка попался на глаза инспекторам ГИБДД. А наказание за это правонарушение может быть очень серьезное – лишение водительских прав.
И хотя прав лишают на сравнительно небольшой период времени – от 4 до 6 месяцев, для меня подобное развитие событий было совершенно неприемлемым. Дело в том, что я понятия не имел, что делать и за что жить в случае, если меня лишат прав. Образования у меня нет, и ездить за рулем – единственное, что я умею. Куда идти работать и за что содержать семью? Где гарантия, что через 6 месяцев меня снова возьмут на работу водителем? Эти вопросы не давали мне покоя.
Вот так немного в панике, я начал искать информацию в интернете, кто оказывает помощь в решении подобных вопросов. На одном из автофорумов мне посоветовали Московский Союз Автоюристов, мол, имели с ними дело, и они очень помогли в возврате прав. Изучив отзывы и сайт компании, я увидел, что у них более 100 выигранных дел по возврату прав. Это было достойным свидетельством опытности и профессионализма.
Когда я обратился на консультацию, мне сказали, что предоплаты не надо, а услуги мне надо будет оплатить в полном объеме только в случае положительного исхода дела. Это мне еще больше понравилось, так как было своеобразной гарантией того, что адвокаты будут стараться. В общем, суд принял решение назначить мне штраф в сумме 5000 руб., что меня абсолютно утраивало. Я остался с правами, и теперь могу дальше ездить и работать. Услуги компании оплатил после завершения дела. В целом всем очень доволен, если у кого будут подобные проблемы, советую обращаться. Если где и есть обман клиентов, то точно не в Московском Союзе Автоюристов. Здесь мне помогли остаться на плаву и всячески поддерживали.