МСА
+7 (495) 790-99-38
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Ольга о компании Московский Союз Автоюристов

Ольга
10:37 14.01.2018
Все услуги по договору были выполнены в полном объеме. Я осталась довольна работой.
Отсутсвуют.
Мой отзыв связан с ситуацией, в которой, наверное, наиболее часто обращаются к юристу по защите прав автовладельцев, а именно с общением со страховой компанией после ДТП. В общем, попала я в ДТП. Слава Богу, что все живы, но машину помяло существенно. Приехала страховая, оформили положенные документы. Когда я услышала сумму компенсации, то, мягко говоря, немало удивилась – этих денег хватило бы разве что на одну фару! И это при том, что я много лет исправно платила немалые страховые взносы и ни разу к ним за помощью не обращалась. Пришлось прибегнуть к независимой экспертизе, которая и установила адекватную сумму, на которую был причинен ущерб автомобилю.

Когда я обратилась с этим экспертным заключением в страховую, меня и слушать не захотели. Оставался единственный выход – защищать свои права в суде и обратиться за помощью к автоюристу. Знакомые посоветовали Московский Союз Автоюристов. Обман клиентов различными юридическими компаниями сейчас встречается нередко, поэтому я тщательно изучила отзывы в Интернете и сайт компании. Наиболее меня впечатлило великое множество примеров выигранных дел, отсканированные копии постановлений по которым размещены на сайте союза. Но сомнения все равно оставались (поскольку по природе я не сильно доверчивая), а отдавать деньги на затею, которая не факт что закончится успехом, не очень-то хотелось. Но в компании мне сказали, что я могу оплатить полную стоимость услуг после завершения дела в мою пользу, что окончательно меня убедило.

Отмечу, что юрист, с которым я работала, оказался очень компетентным и профессиональным. Он тщательно изучил дело, грамотно составил всю необходимую документацию, представлял меня на судах, так что мне даже на заседания не надо было приходить, единственное, что от меня требовалось, – это ставить подписи в документах. В результате мне отсудили не только полную сумму, указанную независимой экспертизой, но и оплату самой экспертизы и судовых издержек. Так страховой и надо, нечего увиливать от положенных по договору выплат! А юристам из Московского Союза Автоюристов спасибо большое за помощь!