МСА
+7 (495) 790-99-38
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Сергей Демченко о компании Московский Союз Автоюристов

Сергей Демченко
08:43 20.06.2014
Я очень признателен за помощь специалистам Московского союза автоюристов, благодаря которым постановление мирового судьи о лишении меня прав на 1 год и 6 месяцев по ст. 12.8 КоАП РФ было отменено в вышестоящем суде, а производство по делу было прекращено.

Очень профессиональный подход юристов к работе и знание своего дела. Не думал, что действия судьи могут быть признаны не соответствующими закону, учитывая, что сотрудники ГИБДД составили все протоколы без ошибок. Результат полностью убедил меня в обратном. Рекомендую!
Нет.
Добрый
2014-09-12 17:30:00
Минус
Добрый
2014-09-12 17:38:00
Морозов Юрий и Нелли Замкова - непрофессионализм и кидалово!!!! Берут пред оплату 100 % хотя на сайте за услуги платите по положительному решению суда

Крайне не советую
Михаил
2014-10-15 10:25:00
Недавно обращался в Московский Союз Автоюристов.

Купил новую машину, но полис КАСКО не оформил. Через несколько месяцев неприятность - ДТП, и я не виновен. В результате пришлось обращаться по прямому урегулированию в свою страховую компанию. Слышал, что Росгосстрах платит мало, но в моем случае страховая компания заплатила слишком мало. Обратился к автоюристам с целью взыскать не доплату страхового возмещения. Пришлось делать независимую экспертизу, но все потраченные мной деньги вернулись с лихвой. Сотрудники Московского Союза Автоюристов взыскали со страховой компании сумму не доплаты, все сопутствующие затраты, пени, неустойку и штраф. Не могу сказать, что судебная тяжба была быстрой, но результат того стоит. В общей сложности от момента заключения договора с автоюристом до получения денег, прошло около двух месяцев.

В любом случае я благодарен им за то, что они заставили Росгосстрах заплатить в полном объеме.
2014-10-16 15:55:00
Взяли предаплату 100%. Адвакат пришел на 1 судебное заседание из 6. Трубки не брал. Деньги возвращать отказываются.
Ирина
2014-10-19 12:51:00
!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!Мне очень сложно подобрать слова,что-бы выразить Вам благодарность,за Вашу квалифицированную помощь в моем деле!!!!!!!Меня хотели лишить прав по ст 12.26ч1(управление автомобилем в нетрезвом виде и отказ от мед.освидетельствования)Сейчас с ужасом вспоминаю,как тяжело мне было,когда все знакомые говорили,продавай машину,за такую статью тебя по любому лишат прав........На тот момент,я перерыла все сайты,что-бы найти помощь юриста.И что самое удивительное,все обещали 100%защиту и помощь за 40-60тысяч рублей,это очень настораживало,не видев дела,юрист обещает 100%гарантию........К счастью я случайно наткнулась на Ваш сайт Московского Союза Автоюристов!!!!!!. Позвонила,и после первой консультации по телефону,сделала для себя вывод,честнее ответа я еще не слышала..... К моему счастью,юрист Александр,после ознакомления с делом сразу увидел много поправок в рапорте сотрудника ДПС,и сказал,что надежда есть!!!!!!!!!!!!!!Но опять же не обещая не чего....,как до этого делали другие.......(юристы).Я не думала,что в наше время еще можно встретить юриста,который заинтересован не в деньгах,а именно в выигранном деле!!!!!!!!!!!! Александр,спасибо Вам огромное,за Ваш профессиональный подход!!!!!!!! Александр очень грамотно построил защиту,опрос свидетелей и понятых. Очень красиво вел защиту в суде,не разу не растерялся. На все всегда были грамотные вопросы и ответы,которые защищали мои интересы в мировом суде.И в результате ......В первой же инстанции дело прекращено!!! До сих пор самой не верится........Все говорят, так не бывает........... НЕТ,Бывает!!! СПАСИБО ВАМ Московский Союз Автоюристов!!!!!!!!
Игорь Хрулев
2014-10-20 20:02:00
Я обратился в компанию Московский Союз Автоюристов когда у меня была проблема со страховой, затягивали с выплатой да и сумму насчитали такую, что за нее если и ремонтировать авто, то в каком нибудь захудалом гараже у частников.

Эксперта мне там тоже предоставили, сделал все быстро, сумму насчитал достойную. Иск направили, в итоге страховой все-таки пришлось мне все выплатить,правда месяца через 2 только на счет все перечислили, но зато и расходы на юриста возместили.

Не все судятся со страховыми, а зря!!! ведь выбить из них реальную сумму ущерба возможно, а то они так и будут наживаться на водителях. Спасибо ребят за работу!
добрый
2014-12-13 10:05:00
Все правильно описал товарищ , берут предоплату и пропадают семья юристов морозовых -замковых
Дмитрий
2014-12-25 15:38:00
Езжу много, особенно в регионы России. Однажды сотрудники ГИБДД остановили меня во Владимирской области и показали фото, на котором я совершаю поворот налево. По их версии при повороте я выехал на встречную полосу и лишаюсь прав. Пытался им доказать, что поворот совершал в положенном месте. Дело передали сюда, по моему ходатайству, в Москву, пошел к Мировому судье. Она даже слушать не стала, лишила сразу меня прав на год. Я в панике! Что делать?! Был уверен, что не виноват, почему должен нести наказание?! Наткнулся на компанию Московский Союз Автоюристов, позвонил , быстро обжаловали ее решение. С помощью их помощи я хоть и был признан виновным, но по другой статье, заплатил штраф и сохранил права. Спасибо огромное! Будьте внимательны на дорогах нашей страны!
иван
2016-10-11 06:52:06
Надежды на возврат прав практически не было, но все равно решил попробовать, а вдруг....совсем от ответственности уйти не удалось конечно, но права остались при мне.
мария
2016-10-11 11:13:40
Я очень довольна результатом обращения, каждый свой шаг объясняли, на телефонные звонки почти всегда отвечали, а когда не отвечали то обязательно перезванивали. Деньги от страховой получила быстро. Спасибо!
2016-10-11 12:01:41
Срочно нужна была консультация грамотного юриста, обращался к Замковой, получил грамотные разъяснения и советы.
Дмитрий
2016-10-11 12:28:53
Выехала на трамвайные пути, когда остановил сотрудник дпс, муж, сидевший рядом, сказал прощаться с правами и ходить пешочком, но я не сдалась! Коллеги посоветовали Московский союз автоюристов , и вот, все Получилось! Короче, всем их тоже теперь советую.
Рустам
2016-10-11 13:08:45
При завершении обгона грузовика поздно заметил дорожный знак "Обгон запрещен", соответственно наметилось лишение прав, сначала хотел смириться, но жена настояла на том, чтобы пойти к юристам, выбор пал на компанию "Московский союз автоюристов". Спасибо им за тот профессионализм, с которым они честно отработали свои деньги.
Кирилл
2016-10-11 13:21:32
Обращался в эту компанию за помощью в проведении независимой экспертизы, и составления иска в суд, их работа меня удовлетворила.
Никита
2016-10-11 13:55:19
Ситуация такова - авто принадлежит юридическому лицу, в аварии участвовало 2 ТС, виноваты не мы, что подтверждается постановлением ГИБДД. Приезжал эксперт "независимой экспертизы", все посмотрел, записал, нашей росписи там нет. Подали документы в Росгосстрах (общий страховщик), сказали что сумму ЮЛ не сообщают, а только перечисляют. Вот её и перечислили, явно меньше чем мы расчитывали, т.к. нам разнесли задний мост и всю коробку передач. Обратились в Московский союз автоюристов, и совершенно не напрасно, страховая выплатила остальное, нам причитающее.
Павел
2016-10-11 14:43:41
Спасибо за возврат моих прав, особенную благодарность выражаю Алимову!
Игорь
2016-10-11 15:16:19
Спасибо за разрешении спора со страховой компанией, советую всем, кто ценит свое время, нервы! Благодаря им окупится весь ремонт авто! Ни гвоздя всем водителям, ни жезла!!!
Михаил
2016-10-13 13:02:46
Объехал стоящий очень долго автобус по встречке (улица в две полосы), и выехал на ДПС. В итоге в срочном порядке искал правозащитника, и нашел такового в "Московском союзе автоюристов. Было много судебных заседаний, но все же получилось доказать что автобус являлся препятствием! Хорошая и грамотная работа юристов, советую.
Саша
2016-10-13 13:29:25
Двигался по Киевскому шоссе и вышел на обгон. Начал по пунктирной (1.5) которая потом перешла в 1.6. Не стал возвращаться... 5 утра, машин мало и пошел на обгон... Заканчивал уже пересекая сплошную... и тут на тебе... стоят. В общем с помощью адвокатов "Московского союза автоюристов" отделался штрафом, а не лишением. Я доволен.
Евгений
2016-10-13 13:58:42
Двигался во втором ряду по дороге. В первом ряду стояли припаркованные машины. Меня снес на встречку автомобиль, выезжающий справа, со двора. Виновнику выписано постановление 12.14.3. Он его подписал,подписал схему и в объяснительной указал что он виновен,что не видел меня из-за припаркованной машины и двигался со скоростью 3км/ч. С моей стороны было 2 свидетеля ДТП (случайные прохожие) и при мне виновник ДТП сообщил инспектору, как въхал в меня, т.к. я вылетел перед ним из-за припаркованной машины. Через 1.5 месяца я выясняю, что виновник подал в суд в течение 10 дней после ДТП. В жалобе,которую отправил в суд, он указал,что не согласен с решением сотрудников гибдд,что он стоял поперек моей главной дороги, перед разделительной полосой примерно 6сек и все это время не видел меня,приближающегося слева. На суде сказал, что схема ДТП составлена не правильно, хотя он ее подписал, и в объяснительной он имел ввиду совсем другое. Он встал,по его словам, поперек моего ряда, выезжая со двора. Короче, в этой ситуации не стал все оставлять на "самотёк", а обратился к квалифицированным юристам "Московского союза автоюристов". Очень благодарен им за помощь и поддержку. Я по прежнему остался не виновным.
Георгий
2016-10-13 14:22:32
Сосед обвинил меня (со слов его жены) в том, что я якобы поцарапал их машину, выезжая из парковочного кармана.
Я этого не заметил и уехал. Повреждения минимальные, при этом я не вижу соответствия мелких царапин на его машине каким-либо повреждениям на своей. Мелкие царапины у меня тоже есть, но они в других местах и на другой высоте.
Сосед зачем-то (несмотря на незначительность повреждений) оформил всё через ГИБДД. Обратился в "Московский союз автоюристов" за помощью в этой нелепой ситуации. Спасибо Алимову, именно он занимался моим делом, ему удалось доказать мою правоту.
Инна
2016-10-13 14:59:03
Попала в ДТП. У меня есть и ОСАГО и КАСКО. Страховая компания насчитала ущерб на 15 тысяч. И что мне с ними делать, если за ремонт я отдала 50 000? Знакомый посоветовал сделать независимую экспертизу, дал контакты фирмы, где делал ее сам в прошлом году. В "Московском союзе автоюристов" насчитали ущерба на 57360. Помогли составить иск, защищали мои интересы в суде.
В результате отсудили разницу в 43 350, все расходы на экспертизу, адвоката и судебные расходы. Я осталась очень довольна.
Катерина
2016-10-13 15:38:01
Мой супруг двигаясь по трассе, убедившись об отсутствии запрещающих обгон знаков и разметки дороги, совершил обгон впереди движущегося грузового автомобиля, после чего был остановлен инспекторами ДПС, которые показали ему, знак 3.20, который все-таки был, а также показали видеозапись. Юристы в суде доказали невозможность увидеть этот знак и отсутствие состава правонарушения. Спасибо огромное!!!!
Глеб
2016-10-13 15:59:30
На мой взгляд в большинстве своём узкопрофильные фирмы похожи, просто не мало обошёл их, но все-же именно в этой совместились больше плюсов, таких как, профессионализм, порядочность, вежливость, ну и банальное цена-качество (имхо).
Николай
2016-10-13 16:22:04
Районный суд отменил постановление мирового судьи о лишении меня водительских прав, права вернули. Большое спасибо Алимову, который вел моё дело за оставление места ДТП. Потерпевший, обвинил меня в том, что при выезде с парковки я задела его машину, мировой суд вынес постановлении о лишении прав.
Карина
2016-10-13 17:13:24
Я попала в ДТП, второй участник признал свою вину. Поскольку КАСКО у меня нет, я подала заявление о возмещение убытков по ОСАГО в страховую компанию виновного в ДТП. Копия экспертизы есть у меня на руках.1. Мое заявление рассмотрели и очень сильно задержали выплаты. (тут тоже целая история)
Машину я чинила за свои деньги в крупном сервисе.
2. Выплатили меньше половины затраченной суммы.
Написала заявление о том, что не согласна с суммой выплат. Мне отказали. Хотела конечно чтоб все тихо мирно было без судов, но видимо сейчас страховые компании не хотят так. Побродив по просторам инета нашла "Московский союз автоюристов" (начитавшись отзывов), так вот хочу выразить свою благодарность людям которые там работают, получила я все что требовали юристы в суде, сама там не появлялась.
Виктор
2016-10-13 18:42:46
Спасибо, результат меня вполне устроил, обращался по поводу отказа от мед. Освидетельствования.