Отзыв сотрудника Наталья о компании Монетник в городе Тула от 21.11.2023
Наталья
19:04 21.11.2023
Город: Тула
Отзыв №571136
Плюсы в работе
Проработав более 2 лет хочу сказать, что это самый дружный коллектив где я работала. Отличный руководитель, всегда готов выслушать и найти решение. Зп всегда вовремя, хорошие премии.