Монетник

Раритетус, ИП Романов
8 (800) 555-15-96
Сайт: www.monetnik.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Монетник(58)
Яна (Сотрудник)
22:51 21.04.2024
Неплохая компания, дружный коллектив, удобный график работы. Зарплату не задерживают. Офис удобно расположен. Всё устраивает, тематика интересная. Есть карьерный рост.
Нет ДМС.
Анжела (Сотрудник)
22:12 19.04.2024
Отличный коллектив!
Гибкий график работы, что очень удобно.
Коллектив и руководство всегда готовы помочь. За время работы более года не заметила никаких минусов!
Сурен (Сотрудник)
20:23 19.04.2024
Хотел бы отметить наличие карьерного роста, что немало важно, дружный коллектив и удобство работы
Минусов не заметил, в целом работодателем доволен
Мария (Бывший сотрудник)
15:46 19.04.2024
Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство. Выплаты зп своевременно, также есть премии. Офис в шаговой доступности от метро.
Марина (Бывший сотрудник)
20:37 17.04.2024
Хорошой коллектив и руководство, выплаты вовремя, интересная работа с предметами коллекционирования
Ольга (Сотрудник)
23:32 16.04.2024
Работаю уже три месяца в компании, устроилась по совету знакомой. В компанию требовался удаленный сотрудник, я решила попробовать. Оформляют официально, зарплата белая, платят вовремя, премии, отпуск тоже оплачивают. Коллектив, в основном, молодой, относятся доброжелательно. Руководство адекватное, лично пока не встречалась, так как работаю удаленно из другого города. Пока всё нравится, надеюсь так будет и дальше!
Пока не нашла
Ирина (Бывший сотрудник)
16:35 27.12.2023
В компании проработала недолго, из-за переезда в Питер пришлось уволиться. Что могу сказать кратко о компании: зарплата была хорошая, платили вовремя, оформляют официально, по показателям премии, отпускные. График можно согласовывать. Руководство адекватное, прислушивается к пожеланиям. Коллектив, в основном, молодой, все стараются помогать друг другу, атмосфера позитивная ( с некоторыми коллегами до сих пор общаемся) Думаю, если бы с мужем не переехали, осталась бы в компании. Да и тематика магазина интересная!!
Не обнаружила
Марина (Бывший сотрудник)
22:49 23.12.2023
Проработала в компании 1,5 года удаленным сотрудником. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Впечатления о компании остались только хорошие. Коллектив дружный, руководство к нуждам прислушивается. Зарплата белая, есть премии, отпуск тоже оплачивают, график гибкий. Работа конечно не из простых, бывало приходилось работать в режиме многозадачности, такое не всем подходит. Стрессоустойчивость тут не помешает)
Нет карьерного роста.
Егор (Соискатель)
10:21 23.12.2023
Подрабатываю в данной компании на должности сотрудника пункта выдачи, работа интересная, все клиенты увлеченные и заинтересованные в покупке, без негатива и всегда с хорошим настроением, работа интересная и не сложная, коллектив прекрасный, как правило это люди которые так же увлечены монетами, ребята туда идут не работать, заниматься любимым делом. Мой рекомендосьон.
Все хорошо
Анастасия (Сотрудник)
15:25 22.12.2023
Работаю не один год. Все устраивает. Зарплата вовремя, руководство адекватное, коллектив дружный.)
Мария (Сотрудник)
21:42 17.12.2023
Работаю не так давно, но могу отметить следующее:
отличный дружный коллектив;
комфортная рабочая обстановка;
заработная плата без задержек;
удобный график работы;
возможность подработок
Не так близко от метро, как хотелось бы. Но, с моей точки зрения, это недостаток скорее «сезонный» и в хорошую погоду путь до работы совсем не напрягает
Мила (Сотрудник)
20:41 07.12.2023
Платят хорошо, всегда во время. Удобный график 2/2 с 9 до 20. Кофе, чай, печеньки за счёт компании. Молодой, дружный коллектив, многие работают годами. Лояльное руководство, всегда идёт на встречу. Всегда идут на встречу, если отпуск нужен в определенное время. Есть подработки( по желанию). В целом за 5 лет работы, плюсов намного больше чем минусов.
Не очень удобно идти от метро, через жд переезд.
Алексей (Сотрудник)
10:26 06.12.2023
Работаю в компании 5 лет... В общем впечатления только положительные. Отзывчивое руководство, достойная и своевременная оплата труда,премии, есть возможность выходить на подработки, удобное расположение рядом с метро...
Евгений (Сотрудник)
15:34 04.12.2023
Работаю меньше года,коллектив отличный,молодой и веселый.Руководство адекватное,всегда прислушивается,поддерживает и реализовывает предложенные идеи.зарплату выплачивают во время,есть подработки.Склад находится на территории Москвы,практически в центре,удобно добираться.Все нравится в этой компании!
Недостатков нет
Надежда (Сотрудник)
19:27 21.11.2023
Отличная компания, моложой и дружный коллектив, есть карьерный рост, достойная зарплата которую никогда не задерживают, все выплаты во время. Отличное руководство всегда прислушиваются к мнению и идеи сотрудников. Работаю в компании более 3х лет с учётом декрета.
Залина (Бывший сотрудник)
20:43 08.11.2023
Работала удаленным сотрудником в компании 2,5 года. Руководство адекватное, дружный коллектив! Зарплату всегда вовремя выплачивали, отпускные 100%. Часто приходилось работать в режиме многозадачности. Получила хороший опыт. Мне нравилось, интересно. При желании, можно сделать карьеру, компания даже оплачивала дополнительное обучение. Желаю успехов компании! Остались приятные воспоминания!
Дина (Сотрудник)
16:26 31.10.2023
Работаю удаленным оператором уже третий год в компании. Поначалу было трудно, так как всё новое и нужно много изучить информации по работе компании, ( но это, думаю, как и везде на новой работе) Коллектив очень дружный и все готовы помочь и подсказать, если что-то непонятно. А здоровая атмосфера на работе, это очень важное для меня условие и я это очень ценю. Руководство тоже очень отзывчивое, любой вопрос стараются решить, помочь, поддержать. Зарплату никогда не задерживают, есть премии на праздники и на день рождения. В общем всем довольна, работа интересная , тем более можно работать из дома, это очень удобно в наше время! Желаю компании успехов и процветания! Надеюсь проработать здесь еще долго!
Пока не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
18:59 26.10.2023
Дружный коллектив, достойная заработная плата, интересная работа
Не увидела , все вопросы решаются
Яна (Бывший сотрудник)
11:53 21.10.2023
Руководство всегда идёт на встречу, прислушивается к пожеланиям сотрудников, шикарные корпоративы, всегда доплата за переработки, до сих пор на связи, только приятные впечатления о работе.
Больше 100000 руб. Не заработаешь)))
Мария (Сотрудник)
07:57 19.10.2023
Работаю уже четвертый год, все нравится: очень хороший и дружный коллектив, адекватное руководство, своевременная оплата труда. Работа сложная, но интересная
Не для карьеристов, но постоянство тоже можно рассматривать как знак качества