Комитет правовой политики

Компания оказывает полный спектр юридических услуг по следующим направлениям: арбитраж, юридическое сопровождение бизнеса, оформление и защита интеллектуальных прав и торговых марок, взыскание дебиторской задолженности, взыскание ущерба и неустоек по договорам, претензии по неисполнению обязательств, административно-правовая защита, таможенное и налоговое регулирование, споры с государственными органами, исполнительное производство, реструктуризация и банкротство.

Основной вид деятельности: Деятельность в области права (69.10).

Адрес: г. Владивосток ул. Русская, д. 9Б, третий этаж, офис 34.

ООО Комитет правовой политики
+79146752049
Сайт: jur-kpp.ru
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Комитет правовой политики
Отзывы сотрудников о работодателе Комитет правовой политики(14)
Тарас (Сотрудник)
23:33 12.11.2020
Для меня важно, что я могу помогать людям выходить из трудных жизненных ситуаций. Именно ради этого я и выбирал профессию юриста. Сейчас в обществе творится много несправедливости и я надеюсь сделать этот мир хоть немного лучше.
Светлана (Сотрудник)
10:50 09.11.2020
Работа нравится, постоянное общение с людьми, хорошие перспективы и зарплаты. Важным фактором является взаимопомощь в коллективе.
Катя (Сотрудник)
14:12 23.01.2020
Хотела попасть именно сюда, очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.
----
Мариночка (Сотрудник)
13:48 27.12.2019
Замечала что во многих сферах, где работают с людьми – часто сотрудники фирм делают свою работу «на отвали», как будто им нет дела до других, лишь бы платили. Здесь совсем не так, во главу угла ставится именно чуткое отношение к проблемам человека и желание помочь в беде. Мне приятно работать здесь, потому, что коллектив подобран очень профессионально.
Лиана (Сотрудник)
13:18 25.12.2019
Работать нужно много, и это вознаграждается премией. С клиентами нужно быть вежливым и внимательным, таких сотрудников ценят, остальных не держат. Поэтому, если вы читаете отзыв и понимаете, что это не про вас, можно не идти на собеседование – откажут. Кстати, собеседование проходит в несколько этапов+потом проводится обучение, это не для слабонервных, но работа хорошая и результат стоит затраченных усилий.
сложно сюда устроиться
Тимофей (Сотрудник)
13:34 01.12.2019
Всегда работаю на результат, это позволяет мне иметь постоянных клиентов, которые приводят за собой еще нуждающихся в правовой защите людей. Все взаимосвязано. От качества работы на прямую зависит мой доход. Компания достаточно стабильная, что дает уверенность в завтрашнем дне.
Юлия (Сотрудник)
19:43 05.11.2019
Если вы хотите начать карьеру в юридической сфере, то эта компания лучший вариант. Особенно рекомендую новичкам без опыта работы, тут вы получите всю необходимую базу, длительная стажировка (оплачиваемая) и адаптация, (вас не сразу бросают "в бой" без знаний и опыта), отзывчивый коллектив и спокойная атмосфера на рабочем месте.
Из минусов - график роботы не очень удобный.
Леонид (Соискатель)
21:36 28.10.2019
Отличный коллектив, всегда помогают по любым вопросам. Своевременная зарплата.
Пушаченко (Сотрудник)
16:49 20.09.2019
Работаю юристом не так давно, нравится сама атмосфера в компании, отношение сотрудников. Очень многое зависит от начальства. Это то место, где хочется работать и развиваться. Оплата труда вполне устраивает. Надеюсь, что проработаю здесь долго.
Табибов (Сотрудник)
16:29 29.01.2020
Работаю несколько месяцев. Понял главное - коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Коллектив классный и за это особый респект директору! Зарплата во время. Работа нравится.
Жанна (Сотрудник)
15:10 21.11.2019
Радует, что работаю по специальности. Всегда знала, что буду юристом. Отдаюсь своей работе полностью. Это очень важно для меня. Конечно стабильная заработная плата, это немаловажно. Все что искала есть в этой организации.
Вейразова (Сотрудник)
19:16 17.09.2019
В моей семье есть юристы, которые посвятили всю свою жизнь работе на государственных предприятиях. Я тоже потянулась к юридическому институту, но работать хотела в частной сфере. Теперь я тоже юрист, получаю огромное удовольствие помогая людям. Это мое призвание.
Наталья (Сотрудник)
10:29 11.09.2019
Когда занималась поиском работы, искала стабильную компанию. Постоянный поток клиентов обеспечивает хороший заработок и работа интересная. Приятно работать среди опытных специалистов, которые хорошо знают свое дело. Оплата труда своевременная, ни разу не задерживали. Все устраивает, здесь хочется работать.
нет, все по-честному
Петр (Сотрудник)
16:22 10.09.2019
Занимаю должность юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение. Все устраивает.
все устраивает