Плюсы в работе
Работаю здесь больше года. Понравилось, что перед выходом на заказы нас реально готовят: учат химии, технике уборки, даже общению с клиентами. Инструменты и расходники всегда выдают, возят на машине вместе с оборудованием. В офисе дружеская атмосфера, задержек с зарплатой не бывает.