Hot Collection

Лучший мужской клуб в Москве!
Мужской клуб Hot Collection – это место, в центре Москвы, где каждый сможет расслабиться, снять стресс и получить визуальное удовольствие. В современном мире стриптиз давно уже не является чем-то запретным. Это прекрасный и будоражащий ум вид искусства, который дарит зрителям истинное наслаждение. Каждый танец с шестом – умело продуманный номер, который включает множество сложных и очень сексуальных элементов. Поэтому посетив наш клуб, каждый сможет насладиться миксом из чувственности и сложных акробатических трюков. Все, кто увидит такие жаркие танцы, обязательно захочет прийти снова.
Стриптиз клуб "Hot Collection"
+7 495 025 05 62 (забронировать стол доб. 1)
+7 909 166 22 66
Написать отзыв про Hot Collection
Отзывы сотрудников о работодателе Hot Collection(13)
Алина (Соискатель)
21:19 21.09.2023
Высокая заработная плата
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина (Бывший сотрудник)
19:02 21.05.2023
их нет
Саша К (Сотрудник)
15:34 10.10.2019
Работаю барменом в Hot Collection. В этой сфере уже больше 7 лет. Зарплата тут высокая, что является важным аспектов для меня (и не задерживают!). Еще большой плюс для меня – это премиальный уровень заведения, а именно хорошо подобранный персонал, качественная посуда, дорогой алкоголь. Иду на работу с удовольствием.
серьезных недостатков нет
Евгений (Бывший сотрудник)
15:34 03.09.2019
Зарплата вовремя, могут выдать раньше если действительно нужно, хороший коллектив, руководство строгое, однако по пустякам никогда не дергают. Могут предоставить жильё если есть проблемы.
По своей специфике таковых не заметил
Дина (Сотрудник)
10:08 25.05.2019
до Hot Collection работала в подобных заведениях, только уровнем гораздо ниже. Ну вот правда, как будто с рыбного в ювелирный отдел перевелась)). Здесь те же самые танцы, только и зп выше и чаевые регулярные.
много трачу на красоту и поддержание формы. Речь не только о деньгах,но и о времени
Никита (Сотрудник)
14:17 23.05.2019
работаю охранником в Hot Collection больше года уже. В клубах раньше работал и со стриптизом и без. Это особый тип заведений, где всегда проблемы, потому что пьяная молодежь их постоянно создает. Здесь же контенгент немного не тот и все намного спокойнее.
тяжеловато бывает смотреть на наших танцовщиц, я же живой человек, как говорится)
Никита (Сотрудник)
13:30 19.04.2019
Устроился охранником в клуб Hot Collection. До этого работал в ночных заведениях, не айс, скажу я вам. Постоянные дебоши, драки, скандалы, менты,оййй. Здесь этого нет (ну может крааааайне редко). Я считаю, что спокойствие на работе - это самое главное.Мне здесь спокойно работается и интересно))
Жена ревнует))), но это больше личное, вроде как к самому устрою клуба не имеет отношения)
Татьяна А. (Соискатель)
17:52 15.03.2019
Приходила в Hot Collection на собеседование. У них тогда была вакансия менеджера. Предлагали график два через два, достойную зп, питание для сотрудников. По условиям все круто, но на работу я не вышла, потому что попала в больницу. Лечилась долго и конечно место заняли. Но в кадрах меня записали в резерв, если вдруг будет место, то обещали позвонить.
Не заметила
Ева (Сотрудник)
06:29 04.03.2024
Гибкий график, шикарное руководство, прекрасный коллектив и вкусно кормят
Нет недостатков, всё прекрасно
Карина (Сотрудник)
03:27 18.01.2024
Дружелюбный коллектив
Классные веселые гости
Зажигательный диджей,умеющий создать атмосферу
Работаю официантом,все работаем в одной команде и помогаем друг другу,приятно работать
Марина (Сотрудник)
15:07 06.10.2023
Недостатков в клубе не заметила
Алина (Сотрудник)
15:27 21.05.2019
отличная заработная плата и вообще обстановка в Hot Collection положительная, здоровая, я бы сказала. На работу идти хотелось, и не только из-за денег, но и в целом потому что коллектив приятный, общение и тд
Распускающиеся руки, но это издержки профессии
Алина (Сотрудник)
06:12 20.04.2019
в прошлом году прошла собеседование в клуб Hot Collection, мозги не парили, как я и попросила изначально. Говорю если нет, то сразу скажите, у меня еще 4 варианта, где хотели бы увидеть мои ножки на сцене. Не думаю, что именно это повлияло на мой быстрый прием на работу)
бывают недоразумения, я имею в виду природные недоразумения, которые приходят и распускают свои грабли, но в целом наши охранники стараются предотвратить это еще в зародыше