Хартия

ООО «Хартия» оказывает услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами и крупногабаритным мусором на территориях Северо-Восточного и Восточного административных округов г. Москвы, Ногинской зоны Московской области, Ярославской области и г. Ярославля, г. Тулы, Киреевского и Щекинского районов Тульской области, а также Александровского, Киржачского, Кольчугинского, Петушинского, Собинского и Юрьев-Польского районов Владимирской области.

Общее количество жителей, обслуживаемых ООО «Хартия» — более 6,8 млн. человек.

+7 (499) 750-20-77
Сайт: hartiya.com
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Хартия(15)
Олег (Соискатель)
16:27 22.04.2024
Отвратительное руководство, заявленные условия в объявлении не соответствуют действительности!
Местный (Соискатель)
17:41 17.04.2023
Никаких. Шарашкина контора.
Увидел вакансию компании на ХХ, оставил отклик с сопроводительным письмом. Отклик увидели, но ответа не дали. Потом, вакансия ушла в архив и снова появилась, через день. Снова откликнулся. Та же ситуация, - отклик увидели, ответ не дали. Нашёл многоканальный телефон, у них на сайте, позвонил по нему. Первые 3 раза, отвечал автоответчик, предлагая выбрать тему обращения. Нажимал "4" (по вопросам трудоустройства), и почти сразу же звонок обрывался. А потом и вовсе, при попытке дозвониться - "Абонент не отвечает, или временно недоступен". Написал им на электронную почту, с указанием всех своих контактов. Ответа нет. Нашёл данную вакансию, ещё на трёх сайтах по поиску работу и откликнулся там тоже. Ответа нет ни на одном. Вакансия открыта до сих пор и периодически обновляется.
Отсюда делаю вывод, что эта компания занимается обманом соискателей и даже не удосуживается дать обратную связь.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Монино
19:32 09.04.2023
Нет их
Текучка сотрудников большая очередь, руководитель не дает работать постоянно говорит, что б увольнялись, в коллективе есть стукач , который доносит про всех! Не советую идти в эту фирму ведущем специалистом, все равно уволят!
Эрик (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
08:25 01.11.2022
Не каких
Выплат по вредности нет, помещения не отапливается,работаеш по одной специальности а в итоге работаешь за всех доплаты и поощрения не производят,везде обман
Олег (Бывший сотрудник)
18:50 29.05.2022
Не идите сюда работать ни под каким предлогом, вас наебут. Машины убитые, руководство гавно!
Сергей (Бывший сотрудник)
16:56 01.05.2022
Конченая шарага, на собеседовании чешут по ушам, главное что бы устроились. Работал на медицине, сократили машины и загрузили работой остальных водил. Начальник завода хмырь ещё тот, гребет бабки в свой карман. Механики Василий Анатольевич и Сергей Николаевич самые адекватные люди в этом дурдоме.
Елена (Соискатель)
18:11 08.07.2017
Предприятие источает сильный запах. Не возможно находиться рядом. Как тут люди живут рядом?!
Владимир (Сотрудник)
11:08 08.11.2022
Здесь к сотрудникам человеческое отношение, заболел – оформляй больничный, положен отпуск – иди отдыхай и все это оплачивается как положено.
аноним (Сотрудник)
09:54 06.08.2022
Уродская контора. Кидают на деньги при увольнении, т.к. договор подсовывают на сумму в два с половиной раза меньше суммы оговариваемого вознаграждения. В бухгалтерии похоже сидят мелочные и жадные до чужих денег идиотки. Работать не умеют, ЗП задерживают больше, чем на две недели. Если устроишься в начале месяца, до аванса не доживёшь, который в конце месяца, 29 числа, 15-го ЗП за предыдущий месяц. Обходите это дерьмо стороной, не связывайтесь.
Аноним (Соискатель)
11:50 04.08.2022
Дешевые люди, дешевая "компания". Договор заключают на сумму в два с половиной раза меньше оговариваемого вознаграждения. Задержка по ЗП больше двух недель. При увольнения кидают на деньги, рассчитывают меньше, чем в договоре. Не связывайтесь, не портите карму.
Аноним (Сотрудник)
19:07 03.08.2022
В ИТ отличный коллектив, хорошие спецы и люди, руководитель. Хороший офис, удобное, хорошо оборудованное рабочее место.
Антон (Сотрудник)
11:12 03.08.2022
Работаю в Хартии водителем уже больше двух лет. До этого управлял самосвалом, пришел сюда и очень быстро освоился, помогли разобраться во всех тонкостях. Тут много опытных людей, руководство адекватное, коллеги хорошие ребята. Мне работа нравится, есть четкие рабочие инструкции и обязанности. Зарплата белая. Даже в ковидные времена все было стабильно, не было никаких простоев, зарплату выплачивали полностью.
Периодически много работы, приходится задерживаться на пару-тройку часов, а иногда и работать в выходные, но все переработки оплачиваются.
Татьян (Бывший сотрудник)
12:13 22.01.2020
Белая ЗП, удобный офис
В целом организация хорошая. Белая зарплата, удобный офис. НО! Руководитель Лебедева Ольга неадекватная. Не может ставить четкие цели, постоянно врёт, меняет регламент, подделывает отчёты перед своим руководством, увольняет сотрудников без объяснения причин, для того, чтобы устроить своих друзей. Если не хотите, чтобы вас ни за что выкинули, не идите туда работать
Мария (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:46 16.01.2019
Хороший коллектив, удобный график работы
Постоянные задержки заработной платы!!!
Ольга (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:45 16.01.2019
Хороший коллектив, удобный график работы
Постоянные задержки заработной платы!!!