Green clean

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Green clean

Дмитрий
07:28 22.03.2021
Город: Новосибирск
Выдают форму, на этом пожалуй всё... Работал в компании 2 недели на должности клинера.
Работал в компании 2 недели на должности клинера. Первые 3 дня не оплачиваются, последующие мне пока не выплатили (хотя оговаривалось количество денег). Могут дать выходной, а на следующий день позвонить утром и вызвать на заказ, тебе конечно дадут право выбора, но отказать ты не сможешь так как начнутся уговоры и давление на мораль, вообщем очень профессиональные деловые методы. На собеседовании говорят одно, а по факту всё совершенно иначе. Зарплата ставится 35 тысяч (но никто не говорит о премии в 10к и зарплате 25к). Говорят о сменном графике, а на деле он плавающий. С коллективным менеджментом всё просто замечательно! У коллектива не уважительное отношение друг к другу, клинеры могут просто смахивать пыль тебе на голову, без предупреждения (это при том, что мы работаем без респираторов). На вежливую просьбу или замечание не реагируют или едко отшучиваются, колко указывая на твою "неправоту". Среди коллектива нет общего духа команды, здесь скорее ощущение что каждый сам за себя. Люди из этой компании постоянно высказывают мнение о котором их никто не спрашивал, осуждают твои альтернативные взгляды на мир, спрашивают тебя провокационные личные вопросы, о которых на работе как-то не особо хочется разговаривать, особенно на негативный манер. Сами уборщики хоть и приводят в чистоту любое помещение по профессиональному долгу. Но такой храм как своё тело, они в чистоту привести не могут, отчего от некоторых ужасно воняет. Как говорится хороший сапожник должен быть без сапог, да? Но это пожалуй не тот случай.) Также, следует отметить замечательного руководителя Дарью, которая любит приложить крепким словом на заказе, в свой адрес я услышал: "бл*** он не понимает, у тебя юношеский максимализм" и т.д. то есть, вы поняли, это оскорбления на рабочем месте и неспособность держаться в рамках делового общения. Постоянно жалуется на свою работу и на жизнь: "меня всё бесит, о боже похоже я не приеду сегодня домой и т.д.", разумеется, за руководителем повторяют и подчинённые, а потому, там так жалуются почти все. Прошу заметить ещё раз, очень профессионально! Также Дарья может и обмануть своих сотрудников, как это было со мной. Меня вызвали на объект, в мой выходной, с утра. Сказали что ничего серьёзного 15 кв.м, просто помыть пол, займёт всего два часа. Приезжаю на место, комната 30 кв.м.(думаю, ладно, чёрт с вами вымою пол и поеду домой) начинаю мыть пол, мне говорят перейти на окно и что мы будем работать до 18:00 (6 часов работы), я разумеется спросил почему меня обманули, на что услышал обвинения в юношеском максимализме и фразу:"ну я тоже так работала... по договору ты ваааще должен выполнять все работы и не возникать". То есть быть рабом, я переведу с эксплуататорского, что кстати противоречит закону. Дальше мне сказали что "нам нужно расстаться, такой человек нашей бригаде не нужен". Им не нужен тот кто всё убирает, выполняет исправно свою работу, но возмущается в том случае если его обманули в его же выходной день (притом, что работу о которой заранее оговаривалось я выполнил). Также, меня обозвали зеком мягко на это намекнув в голосовом сообщении: "не люблю людей с которыми нужно разговаривать как с зеками контролируя каждое своё слово" (замечательное сравнение). Разумеется, лучше ведь материться на заказах, и говорить всё что угодно, ведь тебе никто не запретит, ты главный! А также увольнять людей по личным предпочтениям. Кому важна моральная составляющая компании у которой вы заказываете услуги, теперь вы знаете о моём опыте и можете сделать соответствующие выводы. Также просьба убрать номер и почту указанные якобы о компании, так как я не поняв, случайно вбил свои.)