ФинСиб

+7 (383) 288-14-70
+7 (383) 288-14-80
Сайт: www.finsib.com
Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе ФинСиб(5)
Али (Бывший сотрудник)
16:28 17.06.2019
федеральная компания, почти 30 лет на рынке. зп четко в срок, без проблем, на 1\3 серая. чай, кофе корпоративные
поскольку зп серая, то если уйдешь на больничный или в отпуск, - готовься сосать лапу. компания не структурирована, все правила и нормы проговариваются устно для каждого конкретного случая в жизни. все решения принимаются только директором, руководитель группы ни чего не решает (зачем нужны руководители подразделений непонятно вообще). каждый считает свою работу значимой и не хочет сделать ни чего сверх своих непосредственных обязанностей. коллектив в большинстве своем понимающий и дружный. но есть "звезды", которые работают в компании ОЧЕНЬ давно (знают все и всех в рамках своей работы) и они могут позволить себе наорать на тебя, объяснить не как стажеру, а как дебилу
Илья (Бывший сотрудник)
19:41 12.05.2019
коллектив
картавый утырок,считающий себя босом земли и не ставящий людей ни во что;
отноение руководителей к остальным людям;
законы картавого утырка,который считает что люди рабы;
полное разгильдяйство торгового отдела
Соискатель (Соискатель)
20:39 04.12.2017
Предыдущий отзыв написан менеджером по персоналу ЗАО "Финсиб". На собеседовании всё слово в слово было сказано также, как речёвка выученная, фантазии - ноль.
Вакансии выставляют, на собеседование приглашают, а четкого понимания кто им нужен и зачем не имеют.
08:34 08.11.2017
Стабильная компания, 21 год на рыке, при этом динамично развивается! Зп в срок. Отпускные из общей суммы, отпуск как положено 28 календарных дней. Руководство адекватное, ни кто матом не орет и дверями не хлопает. Задержки на работе , только по личной инициативе.
не удобное месторасположение (лично для меня)
Vfhbz (Соискатель)
13:24 20.09.2017
Складывается такое ощущение, что копания не понимает, что не только она выбирает кандидата, но и человек выбирает компанию. Мало того, что задержали собеседование на 40 минут, так и еще даже не извинились. Сначала его проводил мужчина, кто он и как зовут не сказал, но гонору было, будто бы он президент России. Мои ответы он выслушивал скривив лицо так, будто бы наелся дегтя. Потом подошла женщина, начальница отдела, рассказала чем придется заниматься, выслушала обо мне. Потом сказала, что на больничные я ходить не буду, либо за свой счет, и вообще, в декрет у них не хотят. ЗП серая, сама работа на складе. В итоге они хотели меня взять, но я отказалась, нормальный человек там работать не будет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ФинСиб