ФинСиб

+7 (383) 288-14-70
+7 (383) 288-14-80
Сайт: www.finsib.com
Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе ФинСиб(16)
Илюня (Бывший сотрудник)
08:41 14.03.2023
Нету!!!!
Контора полная жопа, бардак везде, нет вменяемого руководства, вместо этого полно некомпетентного начальства. Много просто неадекватных людей, видимо профессиональная деформация. Директор, Казантип Валерьевич просто картавый утырок. Отвратительные условия труда, особенно на складах. Рабочее время с 8:00 до 18:00, обед 30 мин! Зарплата ниже плинтуса, обещаемых на складе 45т. не увидите ни когда, максимум 40, если качественно лизать жопу начальству. Постоянная текучка, нормальные люди там не задерживаются! Не тратьте свое аремя!
Елена (Бывший сотрудник)
12:23 28.11.2022
своевременная зарплата
людей там за мясо считают, расходный материал, за ничтожество считают, обязанной просто всем, за то что ты работает в этой конторе! Типа гордость такая тут работать, ага , ну-ну!!! Руководители пенсионеры (дир и г бух) с признаками прогрессирующей деменции!!! Директор вечно всех подставляет (сотрудников менеджеров в том числе)сам говорит делай так, а потом дурачком прикидывается, мол да это сотрудники мои нерадивые - я не при делах. Подло там все!
Мария (Бывший сотрудник)
16:38 02.11.2022
В целом неплохая компания.
Интересный товар.
Своевременная выплата зп.
Nikolay (Бывший сотрудник)
10:42 04.10.2021
Директор компании, социально-ответственный человек.
Всегда следит за уровнем ЗП на рынке труда, делает ее выше средней. Буквально недавно пообещал поднять в очередной раз, все обещания он выполняет, в общем человек - дела. Коллектив дружный, сплаченный, компания динамично развивается, возможность карьерного роста.
есть, но не критичные
Соискатель (Соискатель)
20:39 04.12.2017
Предыдущий отзыв написан менеджером по персоналу ЗАО "Финсиб". На собеседовании всё слово в слово было сказано также, как речёвка выученная, фантазии - ноль.
Вакансии выставляют, на собеседование приглашают, а четкого понимания кто им нужен и зачем не имеют.
Елена (Бывший сотрудник)
08:34 08.11.2017
Стабильная компания, 21 год на рыке, при этом динамично развивается! Зп в срок. Отпускные из общей суммы, отпуск как положено 28 календарных дней. Руководство адекватное, ни кто матом не орет и дверями не хлопает. Задержки на работе , только по личной инициативе.
не удобное месторасположение (лично для меня)
Урий (Бывший сотрудник)
09:29 20.04.2023
трудоустройство какое хочешь
Марина (Сотрудник)
13:05 09.09.2022
Меня зовут Марина, я работаю продавцом на кассе. Мне нравится, что моя работа рядом с домом. График удобный 2/3/2, из всех графиков, что я работала этот самый удачный, две пары выходных выпадают на субботу и воскресенье, поэтому больше времени уделяю семье. По зарплате выходит нормально и бывают премии.
Очень большой ассортимент, сложно все держать в голове.
Сотрудник (Сотрудник)
12:22 05.09.2022
В компании уже давно, к работе и к коллективу привык. Руководство понимающее, начальник идет навстречу, если возникают какие-то форс-мажоры личные. Зарплату получаем 2 раза в месяц. Осуществляю регламентные операции по обслуживанию баз данных 1С, техническую поддержку пользователей, оборудования и так далее. Пока всё устраивает.
Я всем нужен всегда.
Михадыч (Бывший сотрудник)
17:16 04.09.2022
Очень достойная
Компания хорошим людям рекомендую.
?
Полина (Сотрудник)
19:01 02.09.2022
Я работаю менеджером отдела продаж. Мои регулярные задачи - это ведение переговоров с клиентами, выявление потребностей заказчика и другие сопутствующие обязанности. Зарплата: оклад + бонусы за выполнение KPI. Всё устраивает.
Ярослав (Сотрудник)
13:29 29.08.2022
Компания занимается полиграфией. Я устроен кладовщиком, получаю достойно. Зарплата своевременная. Деньги перечисляют 2 раза в месяц. Занимаюсь приемкой ТМЦ на склад, подготовкой готовой продукции для отгрузки клиентам и т.п. Коллектив приятный. Работаю уже 3 года.
Всегда много работы.
Карина (Сотрудник)
10:56 10.05.2022
Пришла в компанию 3 года назад. Опыт работы бухгалтером материальной группы был в другой организации. Взяли меня не сразу, видимо выбирали из нескольких претендентов. В итоге мне перезвонили и пригласили. Сейчас работаю в программе 1С Бухгалтерия 8.3. Составляю и принимаю первичные учетные документы по движению ТМЦ, проверяю, систематизирую и т.д. В офисе комфортные условия, мне всё нравится.
Для сотрудников даже парковка есть :)
Александр (Сотрудник)
16:12 06.05.2022
Имею Е категорию. Устроился водителем в АО Финсиб в прошлом году. Автомобиль казенный) Работаю по графику 5/2, осуществляю доставку товара, как правило - юр.лицам. Три дня в неделю езжу межгород.
Было бы ДМС, было бы ообще прекрасно)
Денис (Сотрудник)
10:18 22.04.2022
Работаю комплектовщиком. Нравится коллектив, достаточно дружелюбный. С руководителем нет проблем, хотя и достаточно требовательный, но адекватный. Зарплата вовремя, два раза в месяц, есть премии. Компания стабильная, а это сейчас очень важно, особенно в такой ситуацией в стране.
Рабочий день проходит напряженно, занятость от звонка до звонка обычно, но зато день быстро пролетает.
Aleksei (Бывший сотрудник)
23:24 29.09.2021
Отличный коллектив - всегда подскажут и помогут.склад не очень большой и тёплый.
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система "сдельная оплата труда" позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. график как у белых людей 5/2,все красные дни календаря отдыхаем )))
И если бы я не уезжал в другой город,с удовольствием бы продолжил работать в этой компании.
Не нашёл