eclex
+7 (812) 748-24-42
Email: info@eclex.ru
Сайт: www.eclex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Сотрудник бывший о компании Эклекс

Сотрудник бывший
21:04 15.11.2020
Офис в хорошем месте. Это достоинства материальные, а человеческих я не нашла.
Я читаю тут отзывы и хочу сказать, что большая часть из них фейк. Наверняка А. Швайка заставил строчить фейковые хвалебные отзывы сотрудников. Самый главный минус - это отношение к новеньким. Так хочется выделить в негативном свете самого директора и Татьяну (его жену),она, кажется, заведует отделом регистрации юр лиц. С ней и правда невозможно договориться ни о чем. Зарплата маленькая и не официальная. Но самое главное - климат в коллективе отвратительный. Очень не рекомендую.
Дарья
2020-11-16 11:45:28
Здравствуйте,
Если Вы говорите о руководителе отдела регистрации, то её зовут Татьяна Подлужная, и она не является женой директора. Татьяна проработала в нашей компании более семи лет и недавно ушла в декретный отпуск. Думаю, что после него она к нам вернется.
Учитывая степень Вашей «осведомленности» о компании, предположу, что Вы у нас никогда не работали или речь идет о паре дней. В остальном не вижу смысла Вас переубеждать, возможно в другом месте Вы найдете себе подходящий климат и коллектив. Меня и коллег все вполне устраивает, оставленные нами отзывы настоящие и никто из-под палки нас не заставлял их писать.

Успехов Вам на другой работе.
Дарья Бойкова,
Директор по развитию «Эклекс»