Плюсы в работе
Меня взляи сразу после окончания института. Небольшой , но очень хороший коллектив. На первых порах мне при необходимости помогали и подсказывали, хоть закон я выучил хорошо, но когда сталкиваешься в реальности, сразу понимаешь, что одной теории маловато будет, тут нужен подход, которому меня и научили. Руководители требовательные, но все по делу. Удобный офис в центре. Пришлось уйти чтобы продолжить отцовский бизнес