Правовой центр Дивиус

8 (800) 700-96-62
Сайт: www.divius.ru
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Правовой центр Дивиус
Отзывы сотрудников о работодателе Правовой центр Дивиус(8)
Кристина (Бывший сотрудник)
19:28 13.04.2022
Отличный коллектив. Правда меняется на 90 % два раза в год.
Директор - Ему не нравится никто и ничего он всем был и будет недоволен это такой психотип. Сам в Москве, думает, что никто кроме него не работает. Токсичный. Сам мучается от своего токсикоза, но считает что другие виноваты. И так будет всегда. Ему нужны вокруг люди ктр можно унижать и орать на них, сливать свой токсикоз. Другие просто посылают его и уходят. Как весь Воронеж его послал, скоро и Москва.
Жена, числится специалистом, по факту ставит из себя директора -
неуверенная в себе, забитая, без собственного мнения. Не знает, как ему угодить и ничего никогда не получается. Он все время недоволен. Даже если он доволен это мгновения. И все время переобувается.
Надежда (Бывший сотрудник)
15:22 28.01.2019
Нету таких
Ужасная компания! Никому не советую! Начальник - дикий мужик! Жалею, что сюда пришла и связалась с данной фирмой
Татьяна
16:27 21.12.2015
проф рост... и все похоже...
Начальник -лысый сука! работа-в коридоре без окна на проходе почти. В описании сказано-отличные условия труда, уютный офис...бла бла.. кроме того-если вы готовы пахать день и ночь -то вам сюда. В туалете огромные крысы!!!-полнейшая антисанитария здания. Начальник придирался с первого дня и заставлял оставаться до ночи. кроме него в коллективе был еще один парень и все! нагрузка еб**ая ! своего мнения иметь было нельзя! ты -дура!каждый приходила и плакала. долго не продержалась. много раз видела- как снова выставлялись вакансии! Никому не советую!
Евгения (Бывший сотрудник)
09:58 04.08.2023
Условия труда, позволяющие реализовать свои умения и приобрести навыки
Нездоровая психологическая обстановка в коллективе. Регулярная утечка кадров, сопровождающаяся всеми последствиями на самих сотрудников. Руководитель часто не на рабочем месте, а в Москве. Отсутствие официального оформления и гарантий
Александр (Соискатель)
01:06 22.02.2019
Таких не нашёл.
Очень много напыщенности и самомнения. Вакансию постоянно выставляют, там надолго не задерживаются. Заключается трудовой договор на условиях: они предоставляют вам «обучение» и если вы их покинете должны будете выплатить 150 тысяч.
Павел (Бывший сотрудник)
00:49 27.02.2017
Учат таким вещам как масштабность в мышлении, внимание в подходе к любому клиенту, способность к прогнозированию результата, акцент на детали. Довольно приветливые коллеги - мы всегда вместе ходили на обед, вместе отмечали на работе праздники. Начальство не забывало про мотивацию - награждали лучших, премировали.
Не оформляют ДМС и даже ОМС
Александра (Сотрудник)
20:57 22.02.2017
Профрост, расширение собственной базы контактов, учат работать с возражениями, натаскивают на знание законодательных актов. Через год становишься на три головы выше в профессиональном плане, чем был до этого
Офис довольно далеко от моего дома, нет прямого транспорта
Марина (Бывший сотрудник)
01:15 19.02.2017
Учат работать эффективно и зарабатывать максимальный бонус себе и компании. Крутая психологическая школа - клиентов много, все разные со своими проблемами. Работы тоже много, в телефон среди дня не поиграешь. Проработала чуть больше года, за это время научилась общаться с людьми, наработала хорошую юридическую практику, подтянула знания.
Соцпакета - ДМС и прочих льгот нет.