Диагностические системы

НПО "Диагностические системы", ООО "НПО "Диагностические системы"
+7 (831) 434-86-83
Email: info@npods.ru
Сайт: www.npods.ru
Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Диагностические системы
Отзывы сотрудников о работодателе Диагностические системы(6)
Ольга (Бывший сотрудник)
17:52 04.06.2018
Белая зарплата
Хамство и пошлость.
дмитрий (Сотрудник)
13:12 31.05.2018
Директор безпредельщик, интриган, закомплексованный, неуверенный в себе человек, около себя собирает, только, кто "подмахнёт". Обычно это делает его "любимая жена" фафанов александра игоревна и злая ненавидящая и естественно не имеющая по понятным причинам детей овчарка пахтусова светловна павловна. Морально в офисе, как в КПЗ.
Anonim (Сотрудник)
21:23 22.03.2018
дружный и сплоченный коллектив, чётко поставленные задачи руководства, белая зарплата, есть четкие показатели при достижении которых выплачивается премия. Есть возможности карьерного роста при высокой самоотдаче. Мне кажется самое главное и правильное, когда твой вклад и труд по достоинству оценен.
1)нет ДМС 2) редко бывают корпоративы
Вадим Ковалёв
Город: Нижний Новгород
09:49 25.12.2014
Стабильная зарплата, неплохие руководители
Коллектив - настоящее болото, не пускали в отпуск, пришлось уволиться
Аноним (Сотрудник)
19:36 01.04.2018
Белая, но маленькая заработная плата, бесплатная доставка служебным транспортом, оплата ГСМ и сотовой связи
1. Коллектив - назвать коллективом трудно, люди работают в условиях выживаемости. Сотрудникам запрещено общаться между собой, т.к директор сразу подозревает заговор против себя. Частая смена менеджеров, в виду подозрительности директора за свой трон. Отсутствие полной корпоративной этики
2. отсутствие ДМС
3. Бюрократия и не готовность принимать решение директора. Все решения принимает центральный офис, с его же подачи.
4. Карьерный рост только для особо приблеженных к директору "только свои люди", которые могут принести " в клюве"
5. Офис - удобное только расположение, обстановка в офисе как в серпентарии. Самое интересное, что главные обитатели -мужчины во главе с директором.
6. Зарплата - большая только у фаворитов. Там где выполняются показатели, директор ставит своих людей. По отношению к нейтральным людям, которые честно и достойно выполняют трудовую функцию применяются частые штрафы.
Елена (Бывший сотрудник)
17:52 05.12.2017
Удобное расположение офиса, бесплатный автобус, удобная инфраструктура
Управляет царь по -фамилии Гудков, работают только его близкие друзья и жополизы, есть пару нейтральных людей, но они выживают. Их бы с большим удовольствием уволил Игорек, но ему на это никто не даст власти, все свои действия он согласовывает с коммерческим директором Михаилом. Этот смотрящий неуверенный в себе человек, постоянно всех подозревает, очень любит когда ему "стучат", обожает интриги, сплетни и скандалы. Самые главные его соратники: Александр Фофанов - бездельник и лоботряс, постоянно врет, пользуется служебным автомобилем в личных целях, в рабочее время возит детей в секции и больницы; 2. Дутова Оксана -верная подруга директора по интимным делам; 3. Пахтусова Светлана-главная крикуша, главное дать команду ФАС..