Отзывы пользователя с одного компьютера
Аноним (Сотрудник)
Город: Екатеринбург
19:36 01.04.2018
Плюсы в работе
Белая, но маленькая заработная плата, бесплатная доставка служебным транспортом, оплата ГСМ и сотовой связи
Отрицательные стороны
1. Коллектив - назвать коллективом трудно, люди работают в условиях выживаемости. Сотрудникам запрещено общаться между собой, т.к директор сразу подозревает заговор против себя. Частая смена менеджеров, в виду подозрительности директора за свой трон. Отсутствие полной корпоративной этики
2. отсутствие ДМС
3. Бюрократия и не готовность принимать решение директора. Все решения принимает центральный офис, с его же подачи.
4. Карьерный рост только для особо приблеженных к директору "только свои люди", которые могут принести " в клюве"
5. Офис - удобное только расположение, обстановка в офисе как в серпентарии. Самое интересное, что главные обитатели -мужчины во главе с директором.
6. Зарплата - большая только у фаворитов. Там где выполняются показатели, директор ставит своих людей. По отношению к нейтральным людям, которые честно и достойно выполняют трудовую функцию применяются частые штрафы.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
17:52 05.12.2017
Плюсы в работе
Удобное расположение офиса, бесплатный автобус, удобная инфраструктура
Отрицательные стороны
Управляет царь по -фамилии Гудков, работают только его близкие друзья и жополизы, есть пару нейтральных людей, но они выживают. Их бы с большим удовольствием уволил Игорек, но ему на это никто не даст власти, все свои действия он согласовывает с коммерческим директором Михаилом. Этот смотрящий неуверенный в себе человек, постоянно всех подозревает, очень любит когда ему "стучат", обожает интриги, сплетни и скандалы. Самые главные его соратники: Александр Фофанов - бездельник и лоботряс, постоянно врет, пользуется служебным автомобилем в личных целях, в рабочее время возит детей в секции и больницы; 2. Дутова Оксана -верная подруга директора по интимным делам; 3. Пахтусова Светлана-главная крикуша, главное дать команду ФАС..
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: