Бюро переводов Астра СТК

Бюро «АСТРА-СТК» профессионально выполнит все виды переводов. Услуги фирмы предоставляются строго конфиденциально и оформляются в устной или письменной форме по требованию клиента. Мы готовы взять на себя работу по самым сложным заказам. Технические и медицинские переводы не вызовут у нас сложностей.

Бюро «АСТРА-СТК»
+7 (495) 795-86-56
Сайт: astra-tr.ru
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Бюро переводов Астра СТК
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Астра СТК(7)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:18 05.03.2018
НЕТ
Удивительно, что так мало отзывов и еще более удивительно, что Кушель Евгений еще остается в бизнесе. Я работала в этой шараге очень давно. Тогда работал он следующим образом. Брал переводы, которые выполнить в срок без наличия постоянных переводчиков в штате было просто нереально. Были огромные скандалы с заказчиками, за сорванные сроки не платили заказчики, соответственно переводчики тоже оставались без денег. Бардак ужасный. То что Кушель отсидел в тюрьме это правда и он сам это не скрывает. Совесть отсутствует. Мне последнюю зарплату он тоже не заплатил. Сейчас бы конечно это не прошло. Он может сменить название компании, но советую всем ориентироваться на имя "Кушель Евгений" и не связываться.
Алла Мустяца
11:30 01.04.2014
---
2 месяца нет обещанной оплаты за сделанный перевод медицинской справки с румынского на русский. Всего лишь 600 руб. принципиально буду рассказывать о "добросовестной работе" «Бюро переводов Астра» где только возможно!
таня алибаева
14:56 01.12.2013
Не указаны
приоритет
Александра Иванова
21:35 17.04.2012
Незнаю как другим, а мне все выплатили вовремя, один раз даже бонусы начисляли! Работаю уже с ними 2 года. Работой я обеспечена. Не выплачивают наверно по причине безалаберного отношения или плохого качества перевода. Так что старайтесь и у вас все будет оплачиваться
Нет таких
09:33 07.09.2011
Таких нет.
Кушель раздергивает оригинал на страницы и отдает разным переводчикам. Результат такого "творчества" - возмущение клиентов. Не ходите в эту контору. К тому же он старается нанимать студентов, чтобы платить меньше.
Dkflbvbh
19:53 26.05.2009
таких не знаю
Контора не только не ведет бухгалтерию. Мне до сих пор должны около 350 долларов за выполненную работу. Может быть потому, что хозяин-владелец - бывший уголовник (это не слухи - он сам говорил, что отсидел 10 лет за валютные махинации
10:42 28.08.2008
- положительная сторона только одна - офис в центре
- фирма не ведет никакой бухгалтерии (требование сотрудников компании, обратив