Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Ольга о компании Бизнес-Юрист

Ольга
10:32 30.09.2021
Город: Челябинск
Пришла в Компанию в 2013г. поработать офис-менеджером пока училась в институте и осталась навсегда. В нашей Компании есть возможность пробовать себя в разных направлениях, найти себя и заниматься тем что тебе нравиться. Я работала офис-менеджером, руководителем офиса, оператором колл-центра и наконец дошла до своего высшего образования бухгалтер. Переходила просто потому, что искала себя, руководители меня всегда поддерживали. Молодой, активный коллектив. Очень харизматичный ген.директор который при встрече всегда улыбается. Достойный уровень заработной платы. Официальное трудоустройства. Есть возможность расти профессионально и увеличивать свой доход. В Компании можно получить не только зарплату, но и бонусы от рук-ля при выполнении плана в моем случае это был айпад. Если ты стараешься твой труд всегда оценят это очень приятно и важно. Здесь очень ценят честность и порядочность. Уходила в декрет на 3 года и имела возможность удаленной подработки. При выходе из декрета предложили новую должность, чему я очень рада, хоть и пришлось начать с нуля.  В не рабочее время Компания ведет активный образ жизни тренинги, обучения, бомбические корпоративы, спортивные челленджи, поездки в другие города, экологические проекты. Благодаря этой Компании воспитываю в себе лидерские качества мой путь руководителя в Бизнес-Юрист только начинается, пусть он будет долгим!
Большой объем информации, нет времени на раскачку. Нужно сразу делать и нести ответственность за свою работу.  Приходиться задерживаться или брать работу на дом.