Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Марина о компании Бизнес-Юрист

Марина
09:14 28.09.2021
Плюсы следующие:
-большой опыт выполнение абсолютно разных, РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫХ задач, я не знаю в какой другой компании я бы получила такой функционал. хотя рассматривала разные варианты: и крупные гос корпорации, и небольшие компании
-большие возможности карьерного роста (карьерная лестница с множеством ступенек, даже возможность переезда)
-активная внерабочая жизнь: пришла в Компанию только работу работать, а в итоге ещё попала на бизнес-акселератор, получила много очень ценных и полезных знаний, в бизнес-движение Екатеринбурга
и это только начало, праздники и корпоративы тоже активно организовываются в Компании, да еще и всегда с размахом
-строгое, но очень справедливое и АДЕКВАТНОЕ руководство, что немаловажно
Устроилась на работу не так давно, но уже есть что сказать. Работы ОЧЕНЬ МНОГО!!! Если Вы не готовы быть многозадачным и продуктивным, Вам точно не место в этой Компании. Но при этом, работа очень разнообразная, скучать уж точно не приходится. Бывают задачи и в нерабочее время.
Требования к выполняемой работе невероятно высокие, к ошибкам относятся строго, особенно если что-то было выполнено не по задаче или не так, как обговаривалось. Инициатива приветствуется, но только та, которая повысит эффективность, всякую муду делать запрещается и потом карается.
В общем, все строго, требовательно, жестко.