Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Виктор о компании Бизнес-Юрист

Виктор
12:30 07.09.2021
Город: Челябинск
Впервые узнал о компании, когда увидел корпоратив в одном из лучших заведений города, именно тогда я заметил масштабы и перспективу.
Какое-то время искал информацию в интернете, был удивлен, когда узнал, что у компании есть своя книга(история).
В итоге в полной боеготовности направил свое резюме, сразу скажу собеседование далось не легко, много сложных вопросов и тестов.
Стажироваться начал удаленно т.к действовал режим самоизоляции, затем вышел в офис.
В офисе первое впечатление сложилось отрицательное, было очень пусто, мало людей, решил, что не смогу здесь заработать, возможно такое мнение возникло из-за моих завышенных ожиданий.
Однако дело пошло иначе, работы очень много, компания выросла в разы, здесь действительно зарабатывают, а не получают. Компания не для нытиков, с нами смогут сработаться только те люди, которые не перекладывают на других ответственность за свои результаты, и не жалуются на жизнь.
Компания дает возможности роста, вкладывается в обучение сотрудников, проводит совместные мероприятия.
Спустя четыре месяца работы, меня повысили до руководящей должности.
Благодаря компании Бизнес-Юрист, я смог побороть страх камер и начал вести юридический видеоблог.
В Компании есть определенные стандарты и регламенты, которые нужно соблюдать, нарушение стандарта жестко карается.
Если хотите рост нужно много работать, даже дома.
Требовательный генеральный директор, если не выполняете поставленную задачу - попадает под жесткий разнос, никакие оправдания и отговорки не уместны, нужен только результат.