Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Глеб о компании Бизнес-Юрист

Глеб
15:22 18.06.2021
Город: Нижний Новгород
Пришел в компанию 12.10.2014 года на позицию юриста. Сам не искал работу, в суде юрист сказал, что компания ищет юриста и если мне интересно, то могу прийти на собеседование. Пришел на собеседование, первое впечатление было смутное, так как офис был крайне в плохом состоянии, но меня заинтересовалаЗП, поэтому решил остаться. Проработал в позиции юриста 2 года, потом назначили руководителем ЮР отдела. Руководителем ЮО я проработал чуть больше полутора лет, после чего мне предложили стать заместителем руководителя филиала, на что я согласился. На позиции заместителя я проработал чуть больше 2х лет и меня назначили руководителем филиала и через пол года я стал региональным руководителем в компании. Т.е. я в компании прошел по всем ступеням и могу выделить как плюсы так и минусы:
Плюсы:
- компания всегда дает шанс роста и охотно повышает в должности успешных работников
- заработная плата выше средней по городу
- компания постоянно растет, открываются новые города, появляются новые должности и возможности для роста
- в компании всегда проходят соревнования, что дает возможность дополнительного заработка и поддерживает здоровую конкуренцию между сотрудниками
- компания проводит для сотрудников обучения
- в компании неоднозначные вомпитательные меры (возможна перездача стандарта компании за наружение в 6 утра)
- обучения компания проводит только во вне рабочее время (после 18 часов или в выходные)
- очень часто меняются регламенты работы и о изменениях ты можешь не узнать сразу