Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
Сайт: b-urist.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании Бизнес-Юрист

Илья
11:12 20.04.2021
У меня была интересная история при трудоустройстве в Бизнес юрист. В 2018 году обратился к ним как клиент, результатом обращения был доволен. Как раз в этот момент увольнялся с предыдущего места работы и подыскивал перспективное место. В офисе у них увидел объявление, что требуются менеджеры по работе с клиентами, сразу и поинтересовался про вакантное место. А далее собеседование, знакомство с коллективом, обучение. Вот так все быстро и произошло) Честно ни разу не пожалел о выборе, в первый же месяц посчастливилось узнать корпоративную культуру организации, был на крутом корпоративе. Проводят внутри отдела тренинги по продажам, свой тренер. На самом деле к каждому сотруднику свой подход, у меня не с первого раза получалось продавать и делать высокие результаты, поэтому руководство помогало разобраться и найти причину неудач. В конце концов ты достигаешь того чего желаешь. Про себя могу сейчас сказать, являюсь руководителем отдела, и все это заслужено.
Все было сложно и ничерта непонятно сначала. Требовали и ничего не объясняли,хотелось сбежать, но в итоге я увидел результат своей работы, понял, что не зря пахал и остался в организации. Так же депремирование было, при том что не ты накосячил, а кто-то другой, а отвечают за это все. Но эта компания не для слабаков и нытиков.