Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Вера о компании Бизнес-Юрист

Вера
13:26 02.02.2021
Город: Челябинск
У меня был классный коллектив и иногда выполнялись "хотелки", если это повышало твою работоспособность.
Можно было отпроситься на день-два без объяснения причины (Всякое бывает в жизни).
Когда только устроилась, смотрела на всех большими глазами и с восторгом. Потом начали "ценить", доверять ответственную работу и хвалили. Но только на словах. На зп это никак не отражалось. И с каждым разом увеличивалась нагрузка, ответственность, а вот зп не росла:) В конце концов руководство относилось как к должному, и ему было абсолютно плевать, что ты хочешь. Надо и все. По сути, я там выросла как спец, я теперь могу все и немного больше, но с другой - чувство недооцененности и заменимости. Но дорогие мои, некоторых не заменить. Очень рада, что уволилась. После этой работы на новом месте начинаешь по-настоящему ценить хорошее и честное отношение к тебе. Ну и не могу не сказать - получать серую зп не очень приятно.
Бизнес-Юрист
2021-02-12 13:11:55
"Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Чтобы понять, что Вы действительно были сотрудником нашей Компании,просим предоставить ФИО и должность, а так же адрес и город в котором Вы работали. Предоставить информацию Вы можете на почту biznesurist43@yandex.ru.
С уважением к Вам, ООО ""Бизнес-юрист""."
Александр
2022-10-26 17:19:35
Здравствуйте. Я клиент Вашей фирмы. Я бы хотел узнать о ходе моего дела. Идёт процедура банкротства. Уже второй год. Номер договора: РНД000178 от 30.04.2021 г.
Малышев Александр Сергеевич. 89885743746.