Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Артем о компании Бизнес-Юрист

Артем
15:28 23.12.2020
Хороший офис
Позвонили, недавно, из данной конторы, позвали на собеседование и кратко по телефону рассказали о компании и собственно о должности. Пригласили на должность юриста по банкротству. Каково же было мое удивление, когда при личной встрече с руководителем оказалось, что приглашали меня не на должность юриста, а на менеджера по продажам. После выяснения обстоятельств меня направили к другому специалисту, который мне и сообщил, что я, видимо, неправильно понял девушку, которая мне звонила. Уже новый руководитель решил вернуть меня к предыдущему, тот в свою очередь уже отказался вести беседу, так как не хочет больше тратить время. Уважаемые сотрудники данной организации, научите своих операторов доводить до людей корректную информацию, тратите вы, при этом не своё время, а чужое. Если соберётесь на собеседование, переспросите, на всякий случай на какую должность идёте, а то мало ли, а то вдруг отнимите время у честного сотрудника.
Бизнес-Юрист
2020-12-28 14:41:30
"Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Чтобы понять, что Вас действительно приглашали на собеседование в нашу организацию, укажите свое ФИО, так как соискателей с именем Артем в базе не оказалось.
Предоставить информацию Вы можете на почту biznesurist43@yandex.ru.
С уважением к Вам, ООО ""Бизнес-юрист""."