Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Ирина о компании Бизнес-Юрист

Ирина
16:48 25.03.2020
Город: Челябинск
Пришла на собеседование, мне рассказали все о Компании. После собеседования меня пригласили на пятидневную стажировку. В первый день показали офис, познакомили с коллегами и рассказали о предстоящей работе. Коллектив молодой и приняли хорошо (хотя думала, что будет по другому))) Тогда я еще заканчивала колледж). Так как это был последний курс обучения, мне приходилось много отпрашиваться, руководитель отпускал без проблем (конечно с последующей отработкой часов). Руководство заботится о профессиональном росте и развитии сотрудников (проводят обучение, видеоуроки и есть библиотека с бизнес-литературой).Коллектив прекрасный! Руководители отзывчивые, если у тебя возникли трудности они всегда помогут.Работаю в Компании почти года, все устраивает и шикарные корпоративы!!! Зарплата белая и полный соц.пакет!!!
Иногда проводять собрания в 8 утра. и очень плохая дорога возле офиса на Шершневской
Бизнес-юрист
2020-04-24 09:34:13
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рады с Вами сотрудничать! С уважением к Вам, ООО "Бизнес юрист".