Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
Сайт: b-urist.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бизнес-Юрист

19:14 05.02.2020
Город: Воронеж
Обещания достойной зарплаты, которую вы скорее всего не получите
Устроился менеджером-интервьюером (поквартирный обход, работа со стойкой, искали без опыта, говорили обучат, все расскажут) проработал 3 дня, из которых в последний меня принудили раздавать листовки на улице, хотя устраивался я не промоутером, было холодно, но руководителю было плевать. На след. день мне звонят и требуют отдать накидку, в которой я ходил по квартирам и раздавал листовки, говорят плохо себя показал, больше работать с вами не будем. Оплату обещали кинуть через пару дней. Фиксированная ставка была 175 р/час, за 7 отработанных часов должны были кинуть 1225р. На карту мне пришло 700 рублей и на резонный вопрос почему, я получил ответ - СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО- ТО ЗАПЛАТИЛИ, ТЫ ПЛОХО ОТРАБОТАЛ, ОТКУДА Я ЗНАЮ, МОЖЕТ ТЫ ДАЖЕ НЕ ХОДИЛ ПО КВАРТИРАМ (фотографии после смен я высылал работодателю как доказательство, что я работал). Хорошо, что обман показал себя так скоро и я недополучил всего 525 рублей, никуда обратиться не могу, работал не официально (подписать договор даже не предлагали). Крайне не советую устраиваться сюда. Кинут, потратите время впустую
Бизнес-юрист
2020-02-07 15:54:48
Здравствуйте! Для разрешения сложившейся ситуации просим связаться напрямую с руководителем филиала 89913262468.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы искренне желаем вам успехов на вашем новом месте работы. Спасибо большое за отзыв.
2020-02-09 14:37:11
Здравствуйте, никуда звонить я не буду, боюсь, это ваша очередная уловка и, скорее всего, вы потребуете удалить отзыв, чего делать я не собираюсь, так как хочу, чтобы ваши потенциальные работники смогли увидеть этот отзыв и лишний раз подумать об устройстве на это место. Можете подавиться этими 525 рублями, хоть мне и жалко потраченное время. Нужно не допускать таких ситуаций, а не извиняться и просить людей звонить куда-то там, чтобы им отдали часть их зарплаты. Вам спасибо за ответ.
Алина
2021-04-06 08:44:52
Не советую идти на переговоры с руководством данной компании, может плохо кончится. Мой знакомый, работал руководителем филиала, после увольнения пытался выбить свою зарплату у этих деятелей, ему пообещали все выплатить, попросили написать расписку, что не имеет претензий и не станет распространять известные ему сведения о незаконной деятельности компании, в результате против него сфабриковали уголовное дело и уже 2 года стараются посадить