Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Это я о компании Бизнес-Юрист

Это я
17:14 24.01.2020
Город: Челябинск
Можно было отпроситься с работы, когда очень надо. Коллектив. Но это не заслуга компании)
Зп серая. Даже когда говорят «мы можем согласовать вам белую зп, но она уже будет меньше,т.к будут больше вычеты»-ложь. Трудовой договор с вами не заключают. Карьерный рост есть, но только в том случае, если ты готов наплевать на все моральные и нравственные принципы. Компания нацелена на одно -продать услугу. А потом уже, если получится, то помочь вам с вашей ситуацией.
Если вы хотите начать свою карьеру юриста, то уж точно начинайте не с этой компании и компаний подобных, чтобы не разочароваться в работе юриста.
Руководство 50% самодуры полнейшие: «Сделай именно так потому что Я так сказал!», без разумной аргументации.
Из вас выжимают и выжимают. Отдачи ноль. И эта не та зп, ради которой стоит держаться за место в компании.

Кстати, отзывы удаляют. Положительные пишут. Но лох, как известно, не мамонт...
Бизнес-юрист
2020-02-11 09:43:50
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вы не продолжили работу в нашей компании. С руководителем отдела, которому вы подчинялись, проведена беседа. Руководитель пояснил, что в связи с отсутствием у вас деловых качеств, необходимых для работы в юридическом отделе, а именно опыта работа в аналогичной должности, уровня знаний и компетенции, вам была предложена работа с условиями, которые вас не устроили. По этой же причине с вами не был заключен трудовой договор. Мы искренне желаем вам успехов на вашем новом месте работы, условия работы на котором вас устроят в полном объеме и уровня вашей компетенции, опыта и знаний будет достаточно для вашего работодателя. Спасибо большое за отзыв!