Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Бизнес-Юрист

Маргарита
19:16 24.11.2019
Город: Челябинск
Работаю в Компании "Бизнес Юрист" относительно недавно, около полугода. За это время поняла, что Компания стабильная и надежная, а коллектив просто Супер!!! После переезда из другого города решила сменить сферу деятельности (ранее работала в розничной сети) и попробовать себя в рекрутинге. На сайте hh.ru увидела вакансию менеджера по подбору персонала и оставила отклик. В этот же день со мной связалась сотрудница данного отдела и пригласила на собеседование. Пришла на следующий день, заполнила анкету и прошла собеседование с руководителем, после чего меня пригласили на стажировку. В первые дни очень боялась что может что то не получится, но коллеги с пониманием отнеслись к отсутствию опыта в этой сфере и всячески помогали во всем. Конечно сначала было очень сложно, сейчас влилась и стало намного проще. Огромное им за это спасибо! Коллектив отличный, всегда готовы помочь и подсказать. Руководство адекватное и справедливое, на пустом месте не придираются (естественно если сама дров не наломаешь))), з/п выплачивают без задержек, с работы уходим всегда вовремя, что очень удобно когда есть семья и дети. Очень довольна, что попала в эту Компанию, а те кто оставляют негативные отзывы, я считаю, что либо просто хотят насолить, либо слишком самоуверены в себе и своих способностях.
Единственным недостатком было то, что офис находился очень далеко от дома на Доватора, а т.к. я проживаю на СЗ, то на дорогу уходило около часа, но вскоре офис переехал и теперь трачу на дорогу не более 15 минут)
Бизнес-юрист
2020-04-24 09:54:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рады с Вами сотрудничать! С уважением к Вам, ООО "Бизнес юрист".