Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Инкогнито
17:43 20.11.2019
Город: Челябинск
Не выявлено!!!
Создается впечатление, что стажировка нужна только для того, чтобы эксплуатировать людей за короткий срок-неделя. Это гораздо выгоднее, чем платить месячную зарплату. В процессе стажировки назначают непонятного наставника, под названием "старший делопроизводитель", который не учит, а оскорбляет и публично унижает твою честь и достоинство, упиваясь мнимой властью... Договоренности не соблюдаются, нет никаких гарантий и стабильности. Вас могут вышвырнуть в любой момент. Причем, это может сделать обычный клерк, который сам работает по договору-подряда)). Корпоративная культура и деловая этика совершенно не развита! Жалкое подобие лишь. Людям, которым важно собственное достоинство крайне не рекомендую!!! Ищите серьезную организацию, в которой как работодатель, так и работник заинтересованы друг в друге!
Бизнес-юрист
2020-02-07 06:58:29
Уважаемая Юлия, мы искренне сожалеем, что нам пришлось расстаться. С руководителем отдела, которому вы подчинялись проведена беседа. Как мы говорили ранее уровень навыка использования ПК и офисных программ недостаточно развит, работа делалась медленно, поэтому нам пришлось принять решение о конце вашей стажировки с отрицательным результатом. Тем не менее мы заплатили вам за всю стажировку, хотя вы выходили не на полный день и делали маленький объем работы. Мы искренне желаем вам успехов на вашем новом месте работы. Спасибо большое за отзыв.