Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
Сайт: b-urist.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Бизнес-Юрист

Дарья
18:36 31.07.2019
В этой Компании я работаю с 2016 года, пришла работать оператором колл - центра, прошла тестирование, вопросы в тесте очень удивили, как сейчас помню вопрос "Кто такой Петр 1",казалось бы, причем тут он) но, эти вопросы меня не смутили, я решила попробовать. Обучение проходило 2 недели, после чего я начала заниматься продажами по телефону, хоть колл -центр и состоял целиком из женского коллектива, на удивление, в этом были только плюсы, мы быстро нашли общий язык, начали общаться и более опытные, в продажах, девочки, помогали мне быстрее вникнуть в суть работы. Проработав 2 года в Компании, моему мужу предложили вакансию в др.городе, благо, что и у нашей организации там был и есть офис, по этому меня без проблем перевели в другой город (Екатеринбург) и я продолжила работать. Через пол года, в связи с изменениями в законе , закрылось направление, по которому я работала, я решила что на этом моя история в Бизнес- Юристе закончилась, но вскоре мне предложили вакансию, от которой я не смогла отказаться, меня повысили до помощника ген.директора. Сейчас я продолжаю работать в этой должности, не всегда бывает легко, но все сложности я преодолеваю и становлюсь только сильнее. В Компании есть 1000 и 1 возможность зарабатывать, развиваться и расти профессионально!
не сталкивалась
Даур
2019-08-19 16:58:47
ой не врите Дарья) не в колцентре вы работали а в отделе персонала, а потом и помошницей генерального в Челябинске, да не справились и уволились) и уволились вы в челябинске из за штрафов и криков генерального и наколенной атмосфере в колективе, а не из за того, что якобы мужу предложили работу в Екб) не нашли себя в другой работе и снова вернулись, но вот незадача то, Вы опять уволились по той же причине)))